Перейти к содержанию

+1 новый маздовод) принимаю поздравления и соболезнования...


Рекомендуемые сообщения

neon77,

Мля у меня слов просто нет.

Проблемы "водилы" зила это только его проблемы.

Он должен ответить, за повреждение твоей машинки. Сам или через

страховую.

 

Это конечно к делу не относится, но:

Я в 2001 году на девятке накернил круизер. был виноват я. Ремонт в скунцево насчитали на 1600 $. Да я не сразу выплатил мужику деньги, но выплатил ведь( расписки писал). горбатился 3 месяца, без выходных. Но я знал, что сначала должен выплатить долг, а потом все остальное.

 

А это что такое: дети, жена, о мля мне жрать нечего, слышь ты погодь лана? Потом как нить отдам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен,просто у меня каско и вина его,мне всё возместят.. а он реально очень бедный,с него брать нечего... а его здоровье мне не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если такой бедный некуй ездить по москве, и пусть продает свой зил нах, драйвер херов.

 

 

"а его здоровье мне не нужно", дружище у тебя просто ангельское терпение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЖОС!!!! Если меня так протаранили, стал бы киллером наверное!

 

 

PS: Конечно это зло, но у водилы зила есть наверняка квартира там или дача...

Если виновен пущай отвечает по полной...продает и выплачивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HooligaN, ужАс! прости за комментарий, не могла удержаться!

 

а по ситуации могу сказать, девиз водителей таких авто (волга, газель и т.п.) у меня железо крепче, у тебя машина дороже, ты и уступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HooligaN, ужАс! прости за комментарий, не могла удержаться!

 

а по ситуации могу сказать, девиз водителей таких авто (волга, газель и т.п.) у меня железо крепче, у тебя машина дороже, ты и уступай!

Я спциально УЖОС пешу, шоб подчеркнуть так сказать....... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по ситуации могу сказать, девиз водителей таких авто (волга, газель и т.п.) у меня железо крепче, у тебя машина дороже, ты и уступай!

не по теме наверное, просто вспомнилось: " автомобиль "волга" не оборудован сигналами поворота, зато оснащен встроенным мудаком" (с) не помню где

и к волгам нужно приписать водил газелей ( в первую очередь) и грузовиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tala,

Можешь не верить, но я не припомню ни одного случая, когда хотел бы искренне сказать спасибо водиле грузовика, а тем более газели/волге, о маршрутках вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

металл крепче.. подставятся,сам им бочины подровняю чем нить... уроды..

мне мою масю в лучшем случае к новому году отдадут... запчасти тока заказали... на 4200 с работой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы все так тут Волгу не любите? У меня, кроме М3,

еще Волга есть и я эту машину люблю, она у меня первая была,

я на ней ездить учился... и езжу я на ней намного аккуратнее, медленнее и осторожнее, чем на мазде. И не зверею, когда в нее

за руль сажусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrew, а может ты приятное исключение ?

на самом деле не от марки машины зависит поведение на дороге от от того кто за рулем сидит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrew, сам когда-то на Волге катался. многие кто в нее по первости садятся габариты плохо чувствуют, в области где машин мало это еще проходит, а вот в Москве уж больно много водил продукции ГАЗа (Волги кстати сняли с производства) ездят посреди дороги. иногда в потоке только так и определить разметку можно. если Волга, стопудов как самолет на взлетной полосе, разметка точно посередине :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smiley, да есть немного. Но, например, зад лучше видно, чем на седане М3, это точно. А к габаритам привыкаешь со временем. Вот руль накручивать - это да: 4,5 оборота от упора до упора и без всяких там ГУРов. Особенно при парковке. Зато из Волги обзорность лучше, чем из М3, и места в ней больше, везде есть свои +.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля,волга-кусок железа,не надо ее даже обсуждать... прально что перестали выпускать... а всё что выпустили в топку!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен,просто у меня каско и вина его,мне всё возместят.. а он реально очень бедный,с него брать нечего... а его здоровье мне не нужно

Полностью с Вами согласен человек всегда должен оставаться человеком , да и не тот случай что бы закатывать этого злосчастного

в асфальт .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью с Вами согласен человек всегда должен оставаться человеком , да и не тот случай что бы закатывать этого злосчастного

в асфальт .

Ну да и человек(на зиле) обязан оплатить ремонт пострадавшему от его действий человеку(neon77), по-человечески это будет правильно, не так ли?

 

Или другой вариант: по-человечески neon77 должен войти в положение человека на зиле и обратиться в суд, чтобы в течении

n-цати лет с чела на зиле взыскивали часть официальной зарплаты, это тоже ведь по-человечески ( я не думаю, что осаго зила покроет ремонт трешки)?

 

Я не уверен, что "водила" зила отделался просто обещаниями, если поцарапал, допустим 7-ку бмв :roll:

 

ЗЫ ключевое слово "злосчастный"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля,волга-кусок железа,не надо ее даже обсуждать... прально что перестали выпускать... а всё что выпустили в топку!)

поддерживаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...