Перейти к содержанию

Обвес от Postert


Рекомендуемые сообщения

Присмотрел я http://ab-tuning.ru/view_catalog.php?code=...OqFCCtC9&page=2 тут себе обвес и думаю вот если я его себе сделаю вместе с раздвоеным выхлопом,меня с гарантии снимут или нет :oops: :?: (я столько тут всего прочитал,что голова опухла),обЪясните для тех кто в танке(спорте :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не теряешь гарантию на электронику и главное коробку и движок!

Что такое гарантия на кузов я и сам не знаю...

Ставь, если хочешь и не парься ни о чём.

Мне кажется что дорого, хотя красиво!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты говоришь именно о Postert, а не об ATH, то обвес от Postert - это ИМХО самый ужасный обвес для M3 в мире. На месте дизайнеров Мазды я бы на Постерт в суд подал :) Ужасно! Что еще раз доказывает, что японские машины должны тюнинговаться в Японии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты говоришь именно о Postert, а не об ATH, то обвес от Postert - это ИМХО самый ужасный обвес для M3 в мире. На месте дизайнеров Мазды я бы на Постерт в суд подал :) Ужасно! Что еще раз доказывает, что японские машины должны тюнинговаться в Японии.

Ну вообщем мне он только сзади нравится,а спереди соглашусь,но вот ATH это,то что я бы точно не поставил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leader, просто ATH я хотя бы вижу, кк можно облагородить путем заглаживания "лишних" отверстий.А для седана, так вообще не так уж плохо. но постерт - это кошмар. Причем , как по-мне, то сзади тоже кошмар.

 

Целиком и полностью согласен с DenisM3 в том, что стнадартный спорт-пакет на Mz3 лучше. Он красивее, породистее, лучше по качеству и дешевле :) Хотя, конечно, не такой эксклюзивный. Но это тоже поправимо. Я все-таки склоняюсь к обвесу Garage Vary. А если хочется чего-то более агрессивного, то Kenstyle. А еще есть пара фирмочек, которые выпускают реплики на обвес Mazdaspeed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JDR, ну я против Kenstyle ничего не имею,просто я че-то не нашел,кто его в Москве может установить,а заказывать нехочется,хочу ВСЕ и СРАЗУ)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...