Перейти к содержанию

Жидкие подкрылки-что это?


Рекомендуемые сообщения

Я приветствую всех! Из форума я многое узнал о том, кто и как относится к установке подкрылков.Но недавно один мой знакомый посоветовал не устанавливать пластиковые подкрылки, а сделать жидкие подкрылки. От него-то я впервые и узнал что это такое и , чесно говоря, удивился такому продукту. Внимательно подумал и пришел к выводу, что не нахожу минусов в этой затее.Тут и сама защита железа и шумоизоляция и т.д. Да, они стоят чуть побольше, но они этого стоят. Очень интересно узнать у Вас, коллеги, кто-нибудь ставил их(жидкие подкрылки) и как они себя ведут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь к данному вопросу - тоже хочется узнать скока стоят, где купить и что это вообще такое - "жидкие подкрылки"???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лажа это, обычная мастика, которая со временем отпескоструится. Да и грязь будет залетать во все щели, которые закрываются традиционными подкрылками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, это такой же антигравий, как и на порогах. Я делал несколько раз на предыдущие авто. Что-то в районе 20-40 баксов(Нова, Тектил). За 3 года не отпескоструились. На сегодняшний момент "дозрел" до постулата, что как "доп" подкрылки в любом варианте НЕ АКТУАЛЬНЫ. Активно продвигаемые среди одноклубников задние подкрылки на мазду, надеваемые на родные "валенки" тоже не лучше, т.к. создают маловентилируемое, негерметичное пространство(дополнительную скрытую полость), где ещё остаётся пористый впитывающий и сохраняющий надолго всякие дорожные электролиты материал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активно продвигаемые среди одноклубников задние подкрылки на мазду...

Зря... Никто их активно не продвигает...

Мало того, неужели Вам среди ночи в течение месяца звонят и настоятельно просят установить? :roll:

И вообще такие безапелляционные сообщения по крайней мере некорректны. Это все равно, что сказать активно впариваемые антенки на машинку, крышки маслянной горловины, порожки и вообще все то, что найдут наши с вами однополчане в интернете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...