Перейти к содержанию

Погоняться Турингам слабо?


Рекомендуемые сообщения

2Veld Вижу ты уже нашел попутчика. Я к 22.00 подтянусь на набережную

З.Ы. Veld а мы с тобой в один день зарегестрированы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Господа, вы бы знали, как я на вас рассчитываю!

Блин, автомат - это круто, удобно, все дела.. но

это очень нединамично... думаю, вы должны с достоинством выступить на этих увлекательных состязаниях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Veld, главное - спокойствие! Я тоже в первый раз на драге.. там много кто будет в первый раз! :)

Настраиваемся на победу, други!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин на старт уходили в 3.00 , а зарегестрировались в 22.00! От клуба было заявлено три участника - troublemaker, XpaM, Veld. XpaM не дождался старта и его заменил Diddle, который и вышел первым, из нас, на старт с Короллой и прогиграл немного. Затем, после того как не объявилось несколько заявленных в гонке машин, поставили меня с Veldом. Я его опередил на полкрыла :wink: В следующем раунде моим соперником стала KIA RIO года ~2001 (1.5л 96 л.с. 969 кг). Я ей проиграл корпус, хотя Я стартанул с легкой пробуксовкй и ни разу не уперся в ограничитель.

З.Ы. 2Veld Можно как-нибудь потренироваться. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В классе "С" (от 1.5 до 1.6 л), где участвовали мазды, победил peugeot 206. Раскарашенный под тест-драйв (наверно обкатку проходил :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ребята,что ж вы так,неужели Kia 1,5 делает М3 1,6 ?

ладно Королла,она вещь хорошая(японская :) ),но Киа то куда? был бы у меня 1,6-подъехал бы обязательно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере такого рода соревнования тоже проходят, так вот, дергался я с КИА, выиграл корпус. С Короллой тоже, мы с ней ноздря в ноздрю. кручу до отсечки, она у меня около 7000 тыс. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был такой капец, а не гонки!

Короче, приехал я на "стрелку" в 23 часа, в 1-30 мы были на трассе, при этом пока колонна доехала до места, в меня чуть не впилились раза три. Хотя всех предупредили, что обгонять не надо, что колонна в два ряда идет и так далее. Косяк. На месте была вообще неразбериха, ходить туда-сюда по морозу было как-то мягко говоря некомфортно. Потом приехали господа в форме и все вынуждены были удалиться на другую трассу. Этого я не перенес и поехал домой. Нафиг. Судя по словам troublemaker, правильно сделал, ибо старты были в 3 часа. Кошмар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организация была, конечно, полный отстой! Никто ничего не знает, ни кто в каком заезде, ни кто с кем - ничего не объявили. Ходили и искали участников потом по всей стоянке!!! Скажу честно, мне организация очень не понравилась - НЕЗАЧЕТ URTeam!

Я приехал с женой и племянником, т.к. гоняться не собирался - они были просто счастливы, что я проиграл и можно ехать домой. Это было в 4 утра!!!

А по поводу самой гонки - конечно, ощущения приятные. К сожалению, мне не удалось поговорить с хозяином Короллы, которой я проиграл (полкорпуса). У меня, например, машина была вообще не подготовлена - колеса не подкачивал, бензин - 95 3/4 бака, да и ошибочки были (прозевал отсечку при переключении со 2-й на 3-ю). Так что можно было бы и побыстрее проехать :oops: Хотя для первого раза неплохо. На первой-второй передаче Королла была почти на корпус сзади (хотя на старте он тронулся первым) :)), но потом ошибка+лишние 5 л.с. и проигрыш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще,в ДРАГе мазда не сильна. Уже доказано не первый раз. Главное её достоинство - управляемость. У М3 большой вес (>1200 кг) и с низов мотор не тянет. А в городе Я бы с удовольствием погонялся.

 

З.Ы. Странно почему Лансер запихнули в класс "В".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, большое спасибо за отчёты, прочитав их начинаю всё меньше и меньше жалеть о том, что не смог подъехать, а хотел ведь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Veld, Запишись там, вначале топика! Иначе могут к заездам не допустит!

ASN, господи, да шутил я! боже мой! никаких 600 кобыл. просто глумился я над темой про бехи и маздоводов-придурков! :)

ЗНАЧИТ ЭТО Я ПРИДУРОК?

:twisted: ХРАМ?

А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XpaM, я эту фотку уже видела, на сайте бмв.. Там прошлись по владельцу. А ты его знаешь?

БЛИН ТАК ВЕСЕЛО ЧЕМ ДАЛЬШЕ ЧИТАЮ ТЕМ ИНТЕРЕСНЕЕ..

 

КТО ПО МНЕ ПРОШЕЛСЯ???!!!!!

 

ДАВАЙ ССЫЛКУ...Я ДАЖЕ НЕ ВИДЕЛ!!!!! :twisted: :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TAT, Хосподи божеж ты мой!

во-первых, я написал, что У МЕНЯ 600 сил. то, что это шутка поняли все, видимо, кроме тебя.

во-вторых, ничего предложить тебе относительно того, чтобы твоя машина лучше ехала я не могу.

в-третьих, я лично тебе никаких оскорблений не указывал, поэтому считаю твои выпады беспочвенными.

в-четвертых, личное мнение каждого может быть высказано, если человек этого хочет. Лично я считаю, что твои изыскания относительно твоего личного автомобиля - твое личное дело. Кому-то нравится, а кому-то нет. Лично мне - нет. Только и всего. это не значит, что ты придурок или еще что-то, вовсе нет, просто таково мое мнение.

 

 

Если тебя что-то оскорбило, извини, я не думал, что обсуждение твоего самовыражения посредствам автомобиля может быть тебе настолько неприятно.

 

И потом, думаю, что степерь "крутости" человека не выражается посредствам того, насколько он хорошо "гоняет" (по твоим словам). Есть множество других интересных увлечений. Шахматы, например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TAT, Хосподи божеж ты мой!

во-первых, я написал, что У МЕНЯ 600 сил. то, что это шутка поняли все, видимо, кроме тебя.

во-вторых, ничего предложить тебе относительно того, чтобы твоя машина лучше ехала я не могу.

в-третьих, я лично тебе никаких оскорблений не указывал, поэтому считаю твои выпады беспочвенными.

в-четвертых, личное мнение каждого может быть высказано, если человек этого хочет. Лично я считаю, что твои изыскания относительно твоего личного автомобиля - твое личное дело. Кому-то нравится, а кому-то нет. Лично мне - нет. Только и всего. это не значит, что ты придурок или еще что-то, вовсе нет, просто таково мое мнение.

 

Если тебя что-то оскорбило, извини, я не думал, что обсуждение твоего самовыражения посредствам автомобиля может быть тебе настолько неприятно.

 

И потом, думаю, что степерь "крутости" человека не выражается посредствам того, насколько он хорошо "гоняет" (по твоим словам). Есть множество других интересных увлечений. Шахматы, например...

 

Ладно Я тебя понял!!!

ВПРЕТЬ ПРОШУ НЕ ОБСУЖДАТЬ МОЁ АВТО И ГОВОРИТЬ О

НЁМ ТОГО ЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ!!!!!!!!! :!:

ТАК СКАЗАТЬ БАЛОБОЛИТЬ...!!!(ТЕОРИЕЙ ЗАНИМАТЬСЯ!)

 

ДА СОГЛАСЕН МНЕНИЯ 1000 И ОНИ ВСЕ РАЗНЫЕ! И КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВА НА СВОЁ МНЕНИЕ.!

 

ВСЁ ДЛЯ МЕНЯ ЭТА ТЕМА ЗАКРЫТА! УДАЧИ ВАМ!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно..

 

слушай, а ты часом не ездишь утром по вильгельма пика там, по сельскохозяйственной?

езжу...вчера утром ездил..сегодня днём..по сельскохозяйственной..в отрадное.

а что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...