Перейти к содержанию

Погоняться Турингам слабо?


Рекомендуемые сообщения

Господа и дамы, владельцы авто с двигателем 1,6! Только у них и только для нас! http://urteam.ru/forum/viewtopic.php?p=31735

 

Поедем погоняемся? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

На шипах гоняться по асфальту не хочется... А правила можно где-нить посмотреть? Кто с кем? Выделяют ли по типу привода? Иначе фиг ли гонять с 4х4 по мокрой дороге???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри... инфы нет почти никакой... это драг. делается сетка участников по предварительной записи...

правила как у стандартного драга.

 

более подробно я ничего не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну действительно стремно на шипах заезды устраивать!

А драги будут между одинаковыми коробками или "смешанные"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллло !! какой драг вы на улице посмотрите!!! вы что???!!! Для тех кто в танке рассказываю что сейчас на улице ЗИМА!! а зимой все затухает и все должны себя чувствовать тихими и умиротворенными... 6)))))))) да да вы не ослышались есть такой мертвый сезон как ЗИма, так же как и есть отморозки из URteam

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XpaM, а тебе не кажется, что Мазда 3 будет выглядеть этаким кашалотом в куче этих машинок?

 

+ Дуэт 1.3

+ Мираж 1.5

+ ЯРВ 1.3

+Гетц 1.3

+Боря 1.6

+Витцик (vitz) 1.0

+Mazda3 1,6 - ХраМ

+ Funcargo 1.3 (Фунтик )

+ Rover 1.6

+ Nissan Micra 1.2

+ VW Polo ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну?

ровер быстрее меня факт

бора если на ручке - тоже порвет

Микра тоже если на ручке будет быстрее....

А размер.. значения не имеет....

 

кашалот - некашалот - подходит - поеду!

и я опозорю честь мазды, т.к. я на САМОЙ медленной из ВСЕХ возможных троек. Поехали кто на ручке... МаздаС, Стас, только не говори мне, что ты не рвешь со светофора как обычно на зимней резине??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче говоря, мне немного прозрачно становится относительно высказываний, кто как и с кем круто гоняет. Кроме господ на спортах нам похвастаться нечем. А жаль...

Лансерам слили... короллам слили.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чего уж заводить... размер имеет значение, если это вообще размер... там, кстати, будет машинка крошечная, которая и 2-х литровым собратьем даст бой... 890 кг 110 сил 8,9 секунд до ста на автомате...

 

Недаром говорят - мал золотник да дорог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XpaM, Кстати, Гетц 1,6 МКПП разгоняется до 100 за 8 сек, так что и нашим спортивным братьям на 400м. может не повезти :)))

а может за 6 сек??? Откуда такая информация???

Разгон Гетца 1,6 до 100 км/ч - 9,6 сек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XpaM, Кстати, Гетц 1,6 МКПП разгоняется до 100 за 8 сек, так что и нашим спортивным братьям на 400м. может не повезти :)))

За 9.5 он разгоняется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что-то я вчера погорячился на счет 8 сек. у Getz 1,6, но точно помню, что в интернете видел, сам еще глаза выпучил. Наверное, ошибка была :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XpaM, Кстати, Гетц 1,6 МКПП разгоняется до 100 за 8 сек, так что и нашим спортивным братьям на 400м. может не повезти :)))

За 9.5 он разгоняется
И вообще уже гонялись...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...