Перейти к содержанию

Резинки на дворники на зиму


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Вопрос такой: никто не заморачивался по поводу замены на зиму резинок на дворниках на зимние и есть ли вообще такие на М3 :?:

Еще на так холодно, а дворники уже скребут стекло как будто пластмассовые, что будет в -20? :?

 

Заранее спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для себя решил этот вопрос так: Приобрёл обычные щётки "Чемпион", 55 см(продавец уверял что производство Бельгия, похоже не обманул), извлёк из них резинки и поставил в родные.(замена резинок описывалась в форуме). ОЧЕНЬ доволен- тихо и чисто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поступил вот так :arrow: http://www.m3club.ru/modules.php?name=Foru...iewtopic&t=2653 Bosch и все супер!Рекомендую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД Я МЕНЯЛ РЕЗИНКИ ДНА ДВОРНИКАХ!!!

СТОИЛИ КАКЯ ПОМНЮ 400р.

ПОМЕНЯЛ НА МЕСТЕ.

ВСЁ ОК.

НО ПОТОМ ПОСЛЕ ЗИМЫ ПОМЕНЯ ВСЁ ТАКИ НА ЩЁТКИ НОВЫЕ, Т.К. УБИЛИСЬ УЖЕ САМИ ЩЁТКИ, НУ ПЛОХО ПРИЛЕГАЛИ К СТЕКЛУ.

 

ПОКУПАЛ РЕЗИНКИ В КУНЦЕВО.

 

ПРИ ЖЕЛАНИИ МОГУ УЗНАТЬ..ПРОСТО ПРОДАВЕЦ МЕНЯ УЖЕ ХОРОШО ЗНАЕТ.

ОН МНЕ И МЕНЯЛ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мнений много. Я думаю выводы можно будет делать когда температура воздуха опустится ниже 0. Единственное что я понял - родные трут приемлемо пока тепло, но уже при -2 скрипели страшно.

Просьба к народу, заменившему дворники/резинки на неродные, отчитаться об их (дворников) работе в первые холода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задал этот вопрос на ТО-0 в РОЛЬФЕ. НЕПОВЕРИЛИ. Сказали что "У Вас новые дворники не должны скребсти, это со старыми так было. Если что, приезжайте, поменяем по гарантии."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если что, приезжайте, поменяем по гарантии."

На такие же :lol:

Да и у них в тепле дворники скрипеть перестанут. И твое утверждение будет поставлено под сомнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...