Перейти к содержанию

Мое слово...


Рекомендуемые сообщения

ОБАНА!!!! Спасибо всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P  :P  :P  

Я заказала постановку на учет через салон, хотя даже людей уже в САО нашла, но решила не париться. :oops:  Я за нее садиться боюсь.... :oops:  :roll:  

Взяла с собой музыку, иконки и карту Москвы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Обещала народу сегодня поездку по ночной Москве!!!!!

В 5 буду в салоне!!!!!!!!!!!!!!!!!

Держите за меня кулачки, чтоб все ок было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P  :P  :P  :P  

 

Мне еще коврики надо купить и аптечку/знак в машину. :roll:

Щетку не забудь, а то погода нынче сама видишь какая :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Я ей все фары зацалую!!!!!!!

Как тока сяду за руль, начну всем звонить и орать в трубку!!!!:):):)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держите за меня кулачки, чтоб все ок было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P :P :P :P

 

Держим! :) Поздравляю!

 

ЗЫ Я тоже сегодня мог забрать, но перенес на субботу... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держите за меня кулачки, чтоб все ок было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P :P :P :P

 

Держим! :) Поздравляю!

 

ЗЫ Я тоже сегодня мог забрать, но перенес на субботу... :)

Нафига? Откажися совсем :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЗАБРАЛА!!!!!!! :lol: :P :lol: :P :lol: Суперррр!!!!!!!!

Огромное спасибо Иринке и Светлане!!!!!!!!!! Менеджеры просто супер!!! Я в восторге!!!!!!!!! :P :P :P

Теперь по существу :wink: :lol:

Вчера я договорилась с салоном подъехать за маськой к 5, но немного опоздала и прибыла на место в 5:30. :oops: В принципе ничего страшного, масечка еще не была готова и мне предложили посидеть выпить кофе и посмотреть телик. Супер!!! Я даже не заметила, как время прошло! Включила там юмористов, в итоге к телеку начал подтягиваться народ :lol:.гыыы..... все начали смотреть!!!! Как в кинотеатре :lol: мне позвонила сначала Иринка, обеспокоенная задержкой :wink:, ничего я все понимаю, масю мыли!!!! :wink: Потом меня вызванивала уже Света, интересовалась, куда же я пропала :lol: мася уже готова :wink: Эхх... лень было вставать с мягкого диванчика, но пришлось!

И вот!!!! настал момент!!!!

Мы вышли на площадку и уже во ВТОРОЙ раз я первая узнала масю!!!! Да! :wink:

Мы сели, мне быстренько все рассказали, показали! :wink: Хотя я все арвно плохов этот момент слушала и соображала, так как предпочитаю все узнавать сама и учиться на своих ошибках. :lol: Потом я ТАК газанула, млин, аж стыдно стала. Педальки очень чувствительные, чуть нажмешь, уже стартует. :oops: :oops: :oops: :lol:

Потом все нормльно было, я поблагодарила и попрощаалсь со Светой и, выехав из салона, чуть не въехаал в папу! Он меня встречал с мамой, страховал сзади. :wink: Сначала было стремно ехать на летней резине, потом уже нормалек, немного побуянила она уже на Сходне, где дворы не чистятся и там был чистый лед. :? загнала маську по льду в ракушку (ща кстати напишу, что мне в ней понравилось, что нет :wink: ) и пошли домой отмечать мой успех!

Выпили, закусили и спать!Правда, я почти всю ночь не спала, хотела за руль!!!! :lol: Думала, ночью ехать на работу! В итоге встала в 6, в 6:50 рванула в машину, в итоге в 8:30 на работе! :lol: :lol: :lol:

 

А теперь немного о маське.

Не понравилось одно - заднее стекло почти отсутствует, вчера я вспомнила Miga, который мне говорил, что парктроник - вещь полезная. Да уж, обняв сидение, фиг припаркуешься. :cry: ненавижу пользоваться зеркалами!!!! :evil: Придется лишиться обнималок с креслом и не только и пользоваться ими. :? Ну ладна! :lol: Это маленький минус! Гы... еще очень долго (по своей тупости) искала, как нормально перематывать песни на диске!!! А то получалось медленно!!!! Пока не увидела (уже сегодня утром, после того, как возненавидела группу Хай-фай), что у меня мультируль е-мое!!! И на нем есть кнопочка, которая переключает песни быстро! :lol:

 

Плюсы: МНОГО!!! Одни плючы, я довольна!!!

Мне очень нравится, жесткость салона и сидений! Это супер!!! Для меня очень удобно! Нравится то, что передачи переключаются незаметно, в отличие от лансера. У подруги это очень заметно... :wink: Никакого особенного шума я не заметила, потому как у меня там вечный шум - это музыка!!!! Надо срочно ставить СД-чейнджер, а еще я хочу абгрейдить свою сигналку, поставили ф..ню какую-то. отджам ее сестре, а себе BlackBug закажу попозже.

Ну и резину придется таки менять, сегодня опять куралесила во дворе. :oops: А дороги сухие, я там на светофорах делала всех!!! хоть и говорят, что больше 3000 нельзя, масе сделаю исключение! 8)

 

Итог: респект Ю.С.Импексу, особенно Ирине 8); банку за оперативность; боссу и папе за спонсорство! 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще вспомнила, очен ьплохо, что сзади нет щетки для стекла...:( ничего не видно, папик мне протирал его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pretty, а она предусмотренна, ну т.е. там штырек должен для нее торчать. Есть?

pretty, хетч надо было брать -- там дворник и парковаться легче. А ты попробуй не давать задний, разворачивай -- и вперед. И стекла протрать не надо :) :) :)

Поставь зимнюю обувку - не шали. Я вот в первый же день маську опрокинуть умудрился :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седан конечно. Мне "семейные" машинки не нравятся;) А хетч на такую здорово смахивает;) Не в обиду хетчам;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас проходят бесплатные экскурсии по машине;)))) Всем сотрудникам уже показала, завела, работу климата, музон, все как надо!!!!;)))))

Я счастлива!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...