Перейти к содержанию

Мое слово...


Рекомендуемые сообщения

Ну вот и настал мой час, когда можно порадоваться!!!! :lol: :lol: Я ТАК СЧАСТЛИВА!!!! Супер!!!!

Изначально, моя девочка должна была прибыть только в ноябре, многие подруги настраивали меня на декабрь, потому как мазды часто задерживают;) Но!!!! Благодаря правильному выбору автосалона (Ю.С.Импекс :wink: ) и менеджера (Ирина ака Кошка 8) ), что произошло случайно, кстати, моя красотка пришла 24 числа!!!! А сегодня я ее уже лицезрела!

Как это было!

Мой кредитный инспектор из банка просил меня пораньше приехать в салон, да и я, начитавшись отзывов, решила подстраховаться и быть готовой прождать не меньше часа, чтобы увидеть мацуду! НО!!!!!!

Это произошло ГОРАЗДО быстрее!!! гораздо!!! Мы приехали в салон в начале (даже половине) второго :oops:, сразу же отправились в кредитный отдел, отдали все доки готовить, несмотря на то, что мой кред.манагер банка не выслал положит.решение!!! :evil: Пришлось звонить ему, он мило пообщался с кредитным менеджером салона и все утихло. :P Потом отправились в отдел "Мазда", где нам сразу вручили список допов на изучение :wink: и, пока мы его изучали, распечатали ПТС и вызвонили машинку (минут 10 наверное :wink: ). :wink:

И вот мы пошли!!! ОООО!!!! ВАУ!!!! Стояло машин 15 наверное и 2 золотые!!!!! Я СРАЗУ ПРИЗНАЛА СВОЮ, СРАЗУ!!!!!! :P :cry: :P Сижу и плачу сейчас от счастья!!! Это было супер!!! Она просто сногсшибательна!!! осмотрели всю, завели, посидели, потрогали, пощупали, заценили! Согласились!!!!

Кстати, я не помню, чтоб мы акт подписывали.... 8O тока что об этом подумала!!!!! 8O 8O 8O Только договор вроде.... :? ну лана, фиг с ним.

Потом пошли в кредитный отдел, в котором все уже было готово. Минут 10 спорили, чем платить, баксами или рублями!!!! Ира!!! У вас там камер нет??? :lol: Можешь в записи посмотреть, посмеяться!!!!! :lol: :lol: :lol: Менеджеры угорали!!! Маман требовала из-за 800 р. ехать в Крокус!!!! Потом в итоге решили платить на Дубнинской... (о чем я потом пожалела!!!! :twisted: Маман мне так мозг на обратном пути в машине изнасиловала... :x :lol:). Заплатили, я выгребла весь кошель!!! Даже мелочь!!! Последние 4 рубля на мацуду отдала!!!! :lol: :lol: Но мне не жалко!

Вот собственно и все на сегодня! Потратили 50 минут времени! :wink:

Моя машинка покупается в кредит, изначально я просила 20% первый взнос, но в итоге вышло только 30%, причем банк (УРАЛСИБ) оформляет это как 40% первый взнос за машину и страховку включает в сумму кредита.

Я планирую побить рекорд по поставновке на учет и оформлению кредитной машинки, потому как завтра уже я еду в банк на сделку, они обязуются проплатить в течение часа денежки, таким образом, вечером или в четверг утром денежки должны приплыть в салон. Соответственно, в четверг планирую ее забрать! :wink: и сразу поехать ставить на учет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

(улабыется) Оль, ты чудо! ;) Столько эмоций в картинках! Обожаю таких людей! Удачных дорог тебе и золотистой машинке! Если какие вопросы - я всегда на связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Ир, я утащила какие-то чужие доки из салона... :oops: ;) Соглашение о внесении аванса за черный седан :lol:, заявление от руки, копию платежек на 1000... :oops: :oops: :oops:

Обещаю в четверг вернуть. 8)

 

 

Спасибки за пожелания!!!!

 

Пы.Сы. Тока что звонил кредитный менеджер банка, сделка будет не в 10:30, а в 9:40, все доки готовы уже. Сказал, что постарается, чтобы деньги ушли первым рейсом!!!! Супер!!!! Советую мой банк!!! А не 3-5 дней. :wink: Я побью рекорд!!!!!! 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще я себе сигналку в салоне заказала, не хочется из-за 200 долларов бодаться с гарантией. Ай.... папито сказал, пофиг. Он платит.;)

Все остальное куплю в других местах.

 

П.С. Кстати, а в моей комплектации разве нет ксенона? Или я что-то путаю....я всем растрепала, что она с ксеноном...Ставить придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pretty, УРА!!! Желаю, чтоб ты побыстрее провернула все эти банки-постановки и воссоединилась с машиной!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, спасибо огромное за поддержку и поздравления!!!! :P :cry: (от счастья :wink: )

 

Значит так! Сегодня был второй день;)

Вчера вечером мне перезвонили "банкиры" и перенесли сделку на самое утро, чтобы деньги ушли первым рейсом :wink:

Сегодня ровно в 9:40 я была в банке, подписали быстренько договоры, сделала Каско (9% - 1836 у.е. получилось), оформила ОСАГО с возмещением в 15000 у.е.

Дали мне оригинал платежки в салон, завтра утром поеду за машинкой, деньги должны поступить уже сегодня;)

 

Надо будет сразу купить коврики, папито закажет резину, гараж уже теплый :wink: В-общем, я готова к ее получению!!! главное, чтобы руки и ноги не дрожали :lol: :lol: :lol:

Вчера мне названивали все мои друзья, требуют пьянки, встречи и вообще!! Вот как людям нужна моя мацуда!!! :lol: :lol: :lol:

Начиная с завтрашнего вечера я оффлайн :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБАНА!!!! Спасибо всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P :P :P

Я заказала постановку на учет через салон, хотя даже людей уже в САО нашла, но решила не париться. :oops: Я за нее садиться боюсь.... :oops: :roll:

Взяла с собой музыку, иконки и карту Москвы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Обещала народу сегодня поездку по ночной Москве!!!!!

В 5 буду в салоне!!!!!!!!!!!!!!!!!

Держите за меня кулачки, чтоб все ок было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P :P :P :P

 

Мне еще коврики надо купить и аптечку/знак в машину. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...