Перейти к содержанию

Есть ли спортивные ряды и пары в МКПП на Mazda 3?


Рекомендуемые сообщения

Вот тут некоторые нулевики ставят, распорки, выхлопы, так это всё ребячество, прирост не больше 5 л.с., вот если делать - так делать, например: турбину, винтовую подвеску, обвес, ковши, тормоза, коробку, кстати вот коробка бы дала серьезный прирост при разгоне........я бы сделал, может кто видел в продаже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Toxa,

Ты уж из крайности в крайность кидаешся... ковши я вообще например как тюнинг не понимаю... у нас на боевой стоит для водителя а по городу энто н удобно мы ставим либо RECARO либо UNP. Вот тормоза весчь... а про коробку мне кажется найти что-то нереальтно будет так как этово на иномраки я вообще почти не видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да реально в принципе только нужно ли это :) Гонять это одно а по пробкам в москве не весело. Хрен тронешься я на тазу из-за этого страдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут некоторые нулевики ставят, распорки, выхлопы, так это всё ребячество, прирост не больше 5 л.с., вот если делать - так делать, например: турбину, винтовую подвеску, обвес, ковши, тормоза, коробку, кстати вот коробка бы дала серьезный прирост при разгоне........я бы сделал, может кто видел в продаже?

ну дай поребячиться что ли :) А вообще мы тут все пытаемся ещё и какую-то гарантию сохранить. Как будут 3 года на исходе так я например скорее всего и займусь более серьезной доводкой, к тому времени более вероятно появление большого ассортимента разного рода перфоманса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GREENBAD, ну почему же из крайности в крайность? просто я не понимаю хач-тюникга (сорри если кого обижу), если уж что-то делать - так делать. Кстати ты про ковши не прав, у меня у братана стояли на 8-ке Райдер, ну очень удобные, кстати в Бумер-е 2 можно будет её ласточку увидеть :) Кстати ряды на Civic точно видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denim, в принципе, можно любой тюниг производить, гарантия - это считай двигатель, коробка, да электрика.

тормоза и подвеска, (интерьер и экстерьер) - всё расходники, гарантия там почти не работает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред. Серьезный тюнинг трешки - полный бред. Это не та машина. Цена за доведение Мазды 3 2.0 до Мазды 3 МPS - гораздо больше, чем разница в цене на эти машины. А МПС все-равно лучше будет. Полный привод рулит.

 

Так что ненадо тут демагогию разводить про ряды и пары. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут некоторые нулевики ставят, распорки, выхлопы, так это всё ребячество, прирост не больше 5 л.с., вот если делать - так делать, например: турбину, винтовую подвеску, обвес, ковши, тормоза, коробку, кстати вот коробка бы дала серьезный прирост при разгоне........я бы сделал, может кто видел в продаже?

Сразу чувствуется, человек от перфоманса далек...5л.с.? газеты прочитай, чипуют уже официально за бугром до 170 л.с., без прямотока и нулевика...я на форуме драг-рейсеров общался, там чуваки заезжали с чипованной м3 на свойх боевых цивиках...говорят, из 8(до 100) выезжает...402 метра я не помню сколько, но с цивиком она шла почти вровень, там даже не поверили...турбину хочешь? 10к денег приготовь и вперед...все-равно сольешь лубой импрезе на старте изза пер.привода и отсутствия блок. дифф-ла...коробка даст серьезный прирост? не больше секунды, это все-равно при условии подготовки двигателя...вобщем, не с этого надо начинать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

suPReM, вы хоть раз разговаривали со специалистом по настройке ЭБУ двигателем? Думаю нет, иначе таких утверждений небыло бы. Это для л.хов пишут типа прирост 15-25 лошадей только из-за чипа, все знающие люди понимают что этого быть не может. Во вторых турбина стоит с установкой около 5 тыс. и поставив её никто не ставит цель "сделать субарики лансер". Я вообще не понимаю людей, которые ставят девайсы для того цитирую: "чтобы всех сделать". Я их ставлю для себя, для своего удовольствие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Toxa, разговаривал...по своей 2109..думать не надо..надо знать...а еще есть Denim, который всего лишь установкой выхлопа(даже бех паука) достиг +7 л.с.,что было проверено на стенде, так что не надо тут чушь пороть...чип дает не только мощьность, но и момент во всем диапазоне, катализаторы надо резать, нулевик даст более широкую планку момента тоже, машина даже при +10-15 л.с. при этом прибавит 0,5-1 сек при разгоне...нельзя судить о динамичности машины по ее максимальной мощьности...

Результат разговора с "знающим" человеком: "...чип+нулевик+выпуск дадут 10-15% прироста..."

Ставь турбину себе за 5к, я посмотрю как ты без снижения степени сжатия и установки кованой поршни будешь ездить..хехехе...тыщ 5 может отъездишь....удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

suPReM, смеялся долго....ха-ха-ха...вы сильно заблуждаетесь, 7 лощадок это не 15, вот с этим согласен: "нельзя судить о динамичности машины по ее максимальной мощьности... " , но разровор то был не об этом. Нулевик вообще засерает движок, вот его вообще не поставлю, нафиг не нужен, кстаити хоть одно измерения при чипованной машине до и после прошивки было? о чём тут говорить? Преубедить вас невозможно, начитались журналов и желтой прессы.......тема закрыта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Toxa,

Нулевик вообще засерает движок

Неправда! Нудевик движок не засирает! Как он может засирать движок если его приходится чистить "гораздо" чаще чем обычный фильтр! Грязь на лицо, а не в двигателе!!! При всем уважании к тебе ты производишь впечатление "начитанного" поклоника фильмов серии "Форсаж"! Невзирая на всё тобою сказаное!

 

Во всём поддерживаю GREENBAD, outlaw, Denim, Psycho!

 

С Уважением Андрей!

 

PS. Нежнее, еще нежнее! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Неправда! Нулевик движок не засирает! Как он может засирать движок если его приходится чистить "гораздо" чаще чем обычный фильтр! Грязь на лицо, а не в двигателе!!!

 

Во всём поддерживаю GREENBAD, outlaw, Denim, Psycho!

 

С Уважением Андрей!

По поводу фильтра, категорически с вами согласен :) И вообще спасибо за поддержку, ОЛЕ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Toxa, Читый выше: +7л.с. ТОЛЬКО выхлоп...если тебе смешно, иди поставь турбину, тогда вскоре мы все вместе посмеемся над твоим двигателем...интересно как сказал "нулевик засирает движок"!!!ЛОЛ А турбина продлевает ему жизнь? Ухахахахаа...тему закроем, когда Независимость начнет чиповать...

О чем разговор был мы прекрасно понимаем. Ваши слова: "чип, впуск и выпуск - полный бред, т.к. дает максимум 5 л.с." УХахахахахах...бухахахахаха....5 л.с.....может 2,5 л.с.?....моя девятка поднялась на 15 л.с. только по впуску..динамика существенно улучшилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GREENBAD, я не буду тебя переубеждать, так как это просто разница подходов. Приведу простой пример: Зачем вкладывать 10000 баксов в Мазду 3 1.6, чтобы получить 150 сил, если можно сразу купить 2.0? Доводить - так максимальную машину. Поэтому я и говорю, лучше дождаться МПС - и ее уже доводить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denim, на мотортестес с нулевиком поедешь? плз выложи!!!!!!!!!!!!!

Слушай, кстати, хорошая идея, надо обдумать..... Тем более, что мои предидущие распечатки мама с легкостью отправила в мусорку ни у кого ничего не спросив :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Psycho,

по своему ты прав. Я себе заказал мазда 2.0 теперь жду (сегодня) мпс ждать не хочу... просто иногда так получается что машина с 1.6 попадает людям которые тока потом хотят доводить или например подарили родители а они с 2.0 не хотят покупать типа дорого. У меня есть товарищ у отца у него денег немерено а купил он ему меган 1.6. Ты бы видел что с мегнаном теперь красавиц вес пределан... а мне поло от мамы достался вот я и мучался с 1.4... дороботал головку впуск выпуск... вал и чип... хоть немного но лучше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...