Перейти к содержанию

гонки с Фокус ST 170


Рекомендуемые сообщения

Мда....в БэМэВэ ты значит тоже не разбираешься....почитай спецификацию-новая 320i Е90 всего лишь 150 л.с. 4котла! не знаешь-так хоть не пиши сюда!

а4 1.8т стоковая рвется, ибо дутые там лошадки и их тоже 150! не рвется Е46 но у нее и вправда мотор 2.2 а не 2.0, на старой и новой БМВ катался -другая машина под другой характер, чего тут спорить-более агресивная хотя динамика не лучше мазды. ВОПСЧЕМ-разачаровался-продавай-купят влет! А вот нудить не надо....аккорд лучше, БМВ лучше, TypeR лучше и т.д. - достало это уже-меняй машину и форум.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я хочу объективности и у бехи 320 не 2-ух литровый мотор а 2.2 и 170 лошадей к томуж привод задний и мазду она порвет 99 раз из 100 если только руки водителя не кривые. 2-ух литровый аккорд тоже порвет я про 2.4 даже не буду говорить. И я ни разу не сказал что мне не нравится машина. Просто не надо делать из машины гольф класса идол и что кто то на машине со 150 лошадьми порвал 170 лошадей имхо тоже бред. И это как бы должно быть очевидно.

Таких примеров я ни разу не встречал. А вот то что легендарный Шуми на М3 два сезона рвал БМВ 540 и Вольво R60 (400 л.с.) -- это факт!

 

Так что еще раз повторюсь -- не хуя пиздить! Приезжай -- мы тебе все покажем и продемострируем!

540 ?Ссылку в студию :mrgreen: Какая М3 ? Ежели М3 Е46 , то сцылку не надо :mrgreen:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я хочу объективности и у бехи 320 не 2-ух литровый мотор а 2.2 и 170 лошадей к томуж привод задний и .

я лично обьезжал БМВ 3 в предыдущем кузове (не ориентируюсь я в них) 2,2 л, 170 лс, правда автомат... Помимо меня еще человек пять на Лансере 2,0 литра... Так что не надо грязи...
Ты имеешь ввиду лео на 320 с автоматом из ланс клуба? Так Гамаль мне сам говорил, что он проиграл лео. Так что ланс не обгоняет 320 и это естественно, да и м3 не обгонит 320 с механикой. 20 лс - это серьезное преимущество :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У бмв 320 с автоматом я как раз выиграл... :P А вот если бы бумер с механикой был - капец... 2,2 литра движок, 170 кобыл... Мне не тягаться... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У бмв 320 с автоматом я как раз выиграл... :P А вот если бы бумер с механикой был - капец... 2,2 литра движок, 170 кобыл... Мне не тягаться... :wink:

Ясно. Странно. 8O
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бывший владелец БМВ могу добавить следующее:

320 БМВ не самый лучший вариант для гонок, и думаю мазда спорт порвет БМВ 320. У меня была БМВ 318 iS, литера S означает что машина спортивная и она это доказывала, 144 лс, по заводским характеристикам до сотни 9 секунд, при этом сколько я не гонялся с 320 я всегда её рвал на 3-4 корпуса. Машина у меня была абсолютно заводская, на штамповках. Много гонялся с ауди ТТ 1,8, я её тоже рвал, правда только на корпус. Лексус is 200 так же был позади примерно на 2 корпуса. Много гонялся с Аудюхами начала 90 годов, их двигатели 2,6 - 2,8 с 200 лс казались мне просто стоячими. К чему я веду, к тому, что объём двигателя мало значим! Важнее динамика, сочетание коробка-двигатель, привод и наверное сам тип двигателя. Про Мазду 3 спорт скажу, что это не совсем спорт автомобиль, псевдо спорт, скорее автомобиль для тех кто любит пошалить. Драг на Мазде 3 дело не интересное, и мне кажется опасное. Мазда 3, как и все автомобили этого века - одноразовые автомобили, на 3 года. Не внушает мне доверия пластмассовый впускной коллектор, да и в принципе некоторые другие подкапотные детали. Кроме тормозов (самый главный агрегат в авто) в Мазде 3 нет ничего по-настоящему спортивного, как и в других автомобилях современности (за исключением явно спортивных).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже гонялся с м3(красная с рисунком на капоте) на ровере 75 2.5 177л.с. на автомате проигрывал честно! знакомый на алфа ромео 164 3.0 (около 195л.с)на мех. проигрывал честно, правда с ходу(с 100 на 3 передаче) мазда очень проигрывает альфе! Так что в скоростных характеристиках мазды уверен полностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...