Перейти к содержанию

гонки с Фокус ST 170


Рекомендуемые сообщения

Сегодня погонялись на 3 светофорах...1 раз с чистого старта ( первые стояли) два раза с траффиком на светофоре-все драги форд слил хоть и не сильно. Все действо проходило в Новогиреево около кинотеатра Киргизии(судя по всему парнишка смотрел тот же фильм что и я 8) ) Ну а после сеанса встретились на дороге.Так что маська смогла порвать и 175 л.с. :) Я доволен. Кста, крутил до отсечки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая беха выше 320 и аккорд 2.4 сивик спортивный субару и все такое рвет м3 в прах. К томуж не такая уж и офигенная динамика у 2-ух литрового матора хотя и далеко не плохая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

uncomfortable, отличное сравнение! :) Молодец, так держать!

 

А субириков и любых (подчеркиваю) бех выше 320, а также аккордов и прочего разного другого - рвет в клочья и прах, а также муку такие авто, как Ferrari Enzo и Lamborghini Murcielago вкупе с Porshe Carrera GT =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая беха выше 320 и аккорд 2.4 сивик спортивный субару и все такое рвет м3 в прах. К томуж не такая уж и офигенная динамика у 2-ух литрового матора хотя и далеко не плохая :)

В форумах все хороши языком трепать! :twisted:

 

Приезжай к нам на паркоффку [имеется в виду StreetChallenge] и помереемся силами. Можешь смело приезжать как и на БМВ 320, так и на Аккорде 2.4.

 

ФСЁ!!! 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы честно приехал и порвал м3 спорт на аккорде 2.4 это по-моему очевидный факт только вот аккорда у меня нету а беха 320 почти таже мазда как впрочем и аакорд. Аккорд и м6 спорт порвет или опять скажете класс не тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечу что я говорил про чисто базовые вверсии без всяких извращений типа фильтров нулевого сопротивления прямотоков и т д и т п и говорил чисто к тому что тут прям из м3 спорт кар делают а это далеко не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечу что я говорил про чисто базовые вверсии без всяких извращений типа фильтров нулевого сопротивления прямотоков и т д и т п и говорил чисто к тому что тут прям из м3 спорт кар делают а это далеко не так.

Я со своей трёшкой ничего не делал.

Про то что аккорд порвет спортивную М6 -- вопросов нет.

 

Вообщем итог такой -- харе языком трепаться, если на деле доказать не можешь! Слив защитан! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не подеритесь!

 

И почему со стритчелленджа все такие агрессивные???

Я агрессию не проявляю, просто стараюсь пресекать всякую болтовню и кидание пальцев в форума и ЖЖ на счет, кто и кого порвет и на чем. Тут парень один тоже расписывал, как он на KIA RIO 2 200 км/ч легко едит... :)

Такого рода вещами занимаются только люди, которые сидят дома и тешат своё самолюбие. Опытные и реально классные водители, знающие себе цену, никогда так не будут выеживаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ы коментариев как бы и нет. Если мне говорят приезжай на аккорде или бехе и мыл на м3 мы тя вздернем а потом говорят что аккорд м6 спорт порвет можно сделать только 1 вывод м3 спорт рвет м6 бред имхо тех характеристики одинаковы. И вообще я написал сюда только по тому что из м3 в этом топе спорт кар делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати...

М6 спорт 2,3 литра есть у товарищща... заезжали неоднократно.. результат один - слив М6 спорт...

Вобсчем не знаю я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб оно так и ессть но по паспорту разгон быстрее у м6 хоть и на 0.1 сек по идее должно быть одинаково если только уметь ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Во смех, я хотел всего лишь поделиться впечатлениями, а тут НеконфортабельныЙ начинает упоминать сразу ТырПыр , ВээРХа и остальное. товаГисщ! это спорткары(хоть и детские:)) вон у ТырПыр даже кондея нету (и, вправду, зачем кондей?) что мы их сравниваем то? из всего нашего класса мазда 3 сливает лишь Клио Спорт 2 ( ибо на 2.0 моторе разгон за 6.3), остальной Цэ класс с 2.0 нервно курит в сторонке, в т.ч. и 320 БэМэВэ (гонялись ,знаем).

Я вот одно не могу понять: на х@ра тебе, Неконфортный, мазда ,если ты ее так не любишь? тя послушаешь, так машинка 2.0 хуже ТАЗа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я хочу объективности и у бехи 320 не 2-ух литровый мотор а 2.2 и 170 лошадей к томуж привод задний и мазду она порвет 99 раз из 100 если только руки водителя не кривые. 2-ух литровый аккорд тоже порвет я про 2.4 даже не буду говорить. И я ни разу не сказал что мне не нравится машина. Просто не надо делать из машины гольф класса идол и что кто то на машине со 150 лошадьми порвал 170 лошадей имхо тоже бред. И это как бы должно быть очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхе-кхе....это ж где мы видели на Е90 170 кобыл в варианте 2.0 ?

может путаем с Е46 (вариант с 00 г. по 05г) ? Вообщем, сначала разберись, а потом пиши опровержения про маську-идол, лады? И у форда знаешь ли тоже читать ТТХ надо уметь -там момент поменьше да обороты другие. Так что у м3 все шансы до 100 км/ч его натянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я хочу объективности и у бехи 320 не 2-ух литровый мотор а 2.2 и 170 лошадей к томуж привод задний и .

я лично обьезжал БМВ 3 в предыдущем кузове (не ориентируюсь я в них) 2,2 л, 170 лс, правда автомат... Помимо меня еще человек пять на Лансере 2,0 литра... Так что не надо грязи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rapidFire

а видео нету как вы листики разбрасывали в нарядах? интересно посмотреть.

Думаю, что на форуме будут фотки! =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромыч, очень нужен твой друг с М6Спорт. Черкани в личку, у меня чего-то не работает!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю вы как дети что толку спорить вас послушать так мазда 3 2.0 это самый быстрый автомобиль с 2-ух литровым движком. Считайте дальше так. Имхо спор бесполезен и про бэху я конечно про новую писал а не про старье какое нить. Да в прочем думаю ауди А4 1.8т тож натянет мазду. Но что толку были бы деньги а там бы сам проверил но поездив даже на старой 320 казалось что динамика там лучше имхо и правда мазда 3 так рулит не проверял. Но все равно вчегда надо стремиться к лучшему и по-моему мазда 3 не идеал тоже. А моя судя по всему особенно :) Замечаю чем дольше ждешь вещь тем сильнее разочарование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда....в БэМэВэ ты значит тоже не разбираешься....почитай спецификацию-новая 320i Е90 всего лишь 150 л.с. 4котла! не знаешь-так хоть не пиши сюда!

а4 1.8т стоковая рвется, ибо дутые там лошадки и их тоже 150! не рвется Е46 но у нее и вправда мотор 2.2 а не 2.0, на старой и новой БМВ катался -другая машина под другой характер, чего тут спорить-более агресивная хотя динамика не лучше мазды. ВОПСЧЕМ-разачаровался-продавай-купят влет! А вот нудить не надо....аккорд лучше, БМВ лучше, TypeR лучше и т.д. - достало это уже-меняй машину и форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...