Перейти к содержанию

Шлейфовать не получается


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

chestnut, сори, просто по нику достаточно сложно определить.

наверно это понты и ещё раз понты понты понты...быстрее от этого не стартанёшь точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет на сухом асфальте. Резина нормальная, я шлейфованием не занимаюсь, мне это особо не надо, но бывает случается это делать. Учится да особо не чему, только можно сцепление сжечь, а можно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 1,6 автомат. Делаю так - не на дороге, разумеется... на парковочке там какой-нить... Вырубаю климат, dsc, еду на стептронике на первой передаче, плавно ускоряюсь, оборотов 4,5 тыщи, потом руль влево (ну или вправо, по вкусу), газ в пол. Как только машинка начинает соскальзывать в занос - сразу выдергиваем ручник... машина становится на 180 радусов относительно начальной траектории, руль выкручиваев враво не сбавляя газа (обороты 6,5 тыщ)отпускаем ручник - исполняется разворот и диким заносом на 360 градусов... при этом колеса шлифуют асфальт как бешенные - с дымом... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у тебя половина дыма из коробки идёт. А потом менять АКПП поедешь, да ещё гарантию захочешь. Панты дороже коробки - это факт. Каждому своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лано, при таком удовольствие=) почему должна портится коробка?

XpaM, у тебя ручник на мазде хорошо работает?вот у меня хреново, как в прочем у многих(точнее вот кого я знаю, у всех хреново работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лано, при таком удовольствие=) почему должна портится коробка?

_______________________________________________________________

Это вы спросите в сервисе и поинтересуйтесь, ну или хотя-бы инструкцию почитайте к автомобилю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ручником все на мази ибо подтягивать чаще надо. А вот обозвать маздовскую коробку стептроником это круто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа... у меня другая проблема... не получаецца не шлейфовать... :cry:

Шлифует всегда, даже с включенной DSC... А на зимней резине ваще мрак... на второй несколько оборотов колеса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа... у меня другая проблема... не получаецца не шлейфовать... :cry:  

Шлифует всегда, даже с включенной DSC...

Та же фигня, даже на летней, проворачивает колеса на второй передаче :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 1,6 автомат. Делаю так - не на дороге, разумеется... на парковочке там какой-нить... Вырубаю климат, dsc, еду на стептронике на первой передаче, плавно ускоряюсь, оборотов 4,5 тыщи, потом руль влево (ну или вправо, по вкусу), газ в пол. Как только машинка начинает соскальзывать в занос - сразу выдергиваем ручник...  машина становится на 180 радусов относительно начальной траектории, руль выкручиваев враво не сбавляя газа (обороты 6,5 тыщ)отпускаем ручник - исполняется разворот и диким заносом на 360 градусов... при этом колеса шлифуют асфальт как бешенные - с дымом... :)

 

Я 21 после маздовки на Камри (отца) типа такого делал, только на ручке...там 2,4..дымит хорошо и сильно, зато ручник вытянул до беспредела!! :D :D

на след. день поехал подтянул)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лано, при таком удовольствие=) почему должна портится коробка?

XpaM, у тебя ручник на мазде хорошо работает?вот у меня хреново, как в прочем у многих(точнее вот кого я знаю, у всех хреново работает)

Ручник работает отлично! :) При этом изначально я думал, что он ни хрена не тормозит, на самом деле. Потом когда я начал пробовать с ним поворачивать, на улице стоял друг и сказал, что колеса задние заблокированы. Вот, собственно. Думаю, что стоит попробовать посмотреть со стороны - блокируются или нет колеса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MotorHead, да особо дымить не хотел, так иногда.

Интересно было узнать очего прыгает т.к.мнений тьма была.

Прыгает машина из-за жёсткой резины штатной.Во всяком случае я к этому мнению придерживаюсь, пока возможности проверить не было. Поставлю сча зимнюю резину, посмотрю как с ней чё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...