Перейти к содержанию

Мотортестер...95 или 98 бенз.?


Рекомендуемые сообщения

"Посмотрите товарищи замеры мощьности 2.0 двигателя фокуса2(от которого отпочковался нам MZR). Первый же представленный на данной странице график показывает характеристики мотора с залитым 98 бензином. Обратите внимание - кр. момент 192!!!!(против заявленных 185, учитывая, что даже паспортные данные машины редко у нас показывают на тестах, в основном ниже)

После этого, думаю все дискуссии можно прекратить и для динамики заливать все-таки 98, думаю, прибавка в 10нм момента вам не помешает :) ...а свечи...ну и хрен с ними - поменяем...:)"

http://www.ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=9538

 

Прошу простить за поспешные выводы...дочитал до конца...понял, что на 95м получилось даже иногда больше...не бейте меня :))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, я чето не понял, но остальные машины показали не меньше на 95...бли...поспешил по ходу с выводами....не дочитал до конца...

Ща поменяю название темы на обратное :))))

 

Зато теперь точно знаем какой бензин скока показывает на мотортестере...тоже инфа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заключительная фраза-прикол была в том, что машины показали заявленные нормы производителя :) Так что это фуфел какой-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заключительная фраза-прикол была в том, что машины показали заявленные нормы производителя :) Так что это фуфел какой-то :)

Почему фуфел то? Выводы можно сделать. Моторы хорошие. 98 нафик не нужен. Фф2 - отстой :))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

suPReM, Ну то что 98 нафик не нужен - это действительно так, этот тест наверно лишний раз это подтверждает :) В принципе, наш клуб и все мы знали об этом еще очень давно, что не может не радовать :)

 

Кстати 95 СУпер на Корусе - вроде получше, чем просто 95-ый. Ну по крайней мере мне так показалось, когда я сделал микс: 10 литров Корсусовского залил в 15 литров уже имеющегося 95-ого,купленного в другом месте.

 

Хотя когда залил Корусовского 95-СУПЕР полный бак, машина заводилась через ж*пу 8O , и гудела как-то странно :) :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя когда залил Корусовского 95-СУПЕР полный бак, машина заводилась через ж*пу  8O , и гудела как-то странно :) :roll:

А моя машина, напротив, летать начинает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ASN, все бы так делали, прям хочется приехать на маздовку после этого :) :) :)

аааааа...модеры сейчас убьют меня.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...