Перейти к содержанию

Оборудование и одежда


rockwork

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Я канешно не на столь знаю про доски сколько про лыжи, но вот в декабре видел доску в надувной скользячкой .... ээээ типа ох-еть :( .

Купите кто-нибудь и напишите как оно (стоила где-то 23 тонны).

Настолько вырубило это, что про марку забыл . Извиняйте :twisted: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я канешно не на столь знаю про доски сколько про лыжи, но вот в декабре видел доску в надувной скользячкой .... ээээ типа ох-еть :( .

Купите кто-нибудь и напишите как оно (стоила где-то 23 тонны).

Настолько вырубило это, что про марку забыл . Извиняйте :twisted: .

уххх... оки я согласна... если ты купишь, то я покатаюсь и тебя обязательно скажу о своих ощущениях :)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я канешно не на столь знаю про доски сколько про лыжи, но вот в декабре видел доску в надувной скользячкой .... ээээ типа ох-еть :( .

Купите кто-нибудь и напишите как оно (стоила где-то 23 тонны).

Настолько вырубило это, что про марку забыл . Извиняйте :twisted: .

уххх... оки я согласна... если ты купишь, то я покатаюсь и тебя обязательно скажу о своих ощущениях :)))))))

Да перестаньте, не буду я доску покупать, я - лыжник. Ну может потом, когда накатаюсь.

Хорошо не хотите не надо. А было бы интересно узнать, что это, а то в магазе спрашивал, все за голову хватаются, оооо - это чума, супер-пупер, покупай-говорят и твоя жизнь переменится.

Кстати на досках Хед, как и на лыжах есть чип с пьезоволокнами (на некоторых моделях).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоняю на Burton Air (freestyle) (фотки в галерее, с моей красоткой) очень грамотная доска! Ездил на всех снегах, ведет себя, как-будто по маслу едет...Но тем не менее на ней работать надо, особо не расслабишься...На счет прыжков, вроде легкая, а на подьем трудно идет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

а я катаюсь 4 годика на сноу) этой зимой кардинально сменил себе экип))) у меня BURTON CUSTOM 2006-досочка, крепы BURTON P1, ботинки BURTON ION а опробовал я этот божественный продукт на безкрайних и девственных склонах франции в местечке ТИНЬ, а в том году катался ШАМОНИ-франция, а в позапрошлом в Андорре, а в позапозапрощлом в италии и турции, а в позапозапозапрошлом в словении....

вот таааак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

у меня все 686 =))))

доска АПО серс......166 (монстр на снегу)

доска Россигнол Винтаж 162 (супер фристаил)

крепы Бертон С 60

крепы Драки Ф 50

Боты 32

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Viki Да у найка есть приколь ные веши.........

А ты видела сновбордическую юбку LMA прикольно придумали...

вот интерессно услышать мнение по ее эксплуатации =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, не видела)))Хотя я видела каких то девченок в прошлом году в юбках....но я думаю это обычные юбки были потому что весь зад у них был мокрый))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

стритрэйсер канешна хорошо, но ИМХО слишком много саломон за бренд берет. Я взял себе ELAN Magfire. Жду не дождусь когда снег выпадет.

+1 про накрутку на бренд.

 

У меня Elan My Spice Fusion (женская модель, 2005/2006), и тоже с готовыми крепами. Пара друзей катаются на Elan Magfire - крутые лыжники :)

 

У меня ботинки Rossignol. ИМХО, одна из самых удобных колодок для девушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лыжи - Fischer RC4 SL ростовка - 166.

Fischer RC 4 GS - 188 (гигант)

Крепления -FR 17 (2 штука)

ботинки - Fischer

Палки -Atomic, Fischer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...