Перейти к содержанию

Оборудование и одежда


rockwork

Рекомендуемые сообщения

Прошлый сезон откатался на К2 Fuse со степиновыми крепами.

На прошлой неделе купил WD Phoenix, сейчас выбираю боты и крепы.

Скорее всего крепы будут Burton Mission, боты Northwave Quest Boa.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

А я фанат саломона. :)

У меня лыжи саломон, ботинки саломон, крепления саломон, палки саломон, очки саломон, перчатки саломон, вот только костюм не саломон ... пока. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лыжи - salomon crossmax 700 или 770 не помню точно.. боты nordica верхняя модель 2003 года, крепы salomon, палки leki, штаны goldwin или black dot, виндстопер rossignol, шлем salomon )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет всем. Лыжи Хеды 1100 чиповые, лыжники заценят. Вообще интересно налюдать за новьем. Вроде все уже придумали. И вот нате. Лыжи с электронным чипом. Катался на них пол прошлого сезона. Пьезоволокна рулят. Крепами от Тиралии тоже доволен на 100. Лучше Лангов нет ботинок. Поверьте как спортсмену (исключительно по спортивным качествам, неберя в расчет анатомию ног).

Палки, а чего это за вопрос Леки канешна. Про палки есть тема. На 90% достоверная информация. Есть 2 (два) завода (в буржуйских странах) Леки и Керма. Вот они делают палки-болванки, а остальные уже их раскрашивают под себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё! решил обновить инвентарь! беру лыжи стритрэйсер 8 и боты икс-вэйв 7.. от саломон.. лыжники заценят.. шлемак скотт..v116815, нада в сорочи сгонять вместе.. интересно на хеды твои поглядеть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё! решил обновить инвентарь! беру лыжи стритрэйсер 8 и боты икс-вэйв 7.. от саломон.. лыжники заценят.. шлемак скотт..v116815, нада в сорочи сгонять вместе.. интересно на хеды твои поглядеть..

ОК. только я из далекаааааааа :wink: . Буду произдом в Норвег. канечно увидишь :twisted: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стритрэйсер канешна хорошо, но ИМХО слишком много саломон за бренд берет. Я взял себе ELAN Magfire. Жду не дождусь когда снег выпадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стритрэйсер канешна хорошо, но ИМХО слишком много саломон за бренд берет. Я взял себе ELAN Magfire. Жду не дождусь когда снег выпадет.

Ну если человеку сало.. нравится, пусть покупает. В любом случае положительные эмоции как гарантия. Сам перед Хедами катал на саломонах - кайф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни! беру завтра доберманов 100.... кто пробовал...?? не одурею я от их жесткости??? до это катал на нордиках некст 9.1... жесткость 80...

просто размер у меня маленький... сложно найти боты... а доберманы сидят как по ноге слепленные но на прогиб дубняк... немного неприятно кости вот этой передней...)

люблю ратраченные склоны и агрессивный карвинг/слалом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни! беру завтра доберманов 100.... кто пробовал...?? не одурею я от их жесткости??? до это катал на нордиках некст 9.1... жесткость 80...

просто размер у меня маленький... сложно найти боты... а доберманы сидят как по ноге слепленные но на прогиб дубняк... немного неприятно кости вот этой передней...)

люблю ратраченные склоны и агрессивный карвинг/слалом..

Все мечешься. Доберманы 100000000% ох-ные боты. Только сколько времени собираешься ежедневно кататься. Если целый день-то будет туговато :twisted: (все таки жесткачь эти доберманы), да и ноги даже на подъемнике не отдохнут (колодка ведь узкая, или я не прав). Ну а если не целый день, а так часа по 3, или такими же отрезками, но с перерывами по 0,5 часа, то блин :) :) ....желаю тебе 1000 оргазмов :oops: на склоне.

П.С. Бери Ланги, у них въем поболе будет, чем у Нордики (эт я про кость твою переднюю) :P .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты что!? ланги такие узкие!! я в них влезть даже не могу..)

про росси что скажешь???

А ты с какими лангами сравнивал, я имею ввиду серию ворлд кап. Там ведь тоже несколько моделей в зависимости от флекс индекса. Так вот если брать 100ые доберманы и 100ые ланги, то у последних взъем (именно взъем выше, больше, ну в общем как хочешь, так и называй). Кроме того, посмотри на рамку клипсы (это то, что за гребенку зацепляется), никакой подставы не видишь (намек-толщина). Насколько я понял, ты больше склонен к слалому. Т.е. при жестком контакте этих рамок с воротами-вешками может произойти ай-йай-ай (лопнуть по просту). Так было с моим другом, правда это были доберманы позапрошлого сезона, но было очччень неприятно. Никакой антирекламы , доберманы чума-супер-пупер-и т.д. Просто с этим делом надо быть осторожней. Плюс я сам катаю на лангах.

Про росси. Как то так сложилось, что к этому бренду у меня негативное отнашение, так что ноу коментс. Подсказка-они похуже будут, чем нордики и доберманы.

А чем тебе саломоны то не приглянулись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в116815

ланги ворлд кап и мерял.. соточки...

по поводу опасных ситуациях при отстегивании передней клипсы (если я все прально понял) на моих черных злых собачках перед ентой клипсой пластмассовый спойлер есть... он если что возьмет удар на себя и вешка отскочит))

а теперь новый вопрос...)))) саломон стритрейсер 8 или атомики сл там какой уже не помню... ну пусть 9..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а саломоны (ботинки) не приглянулись тока тем что пятка в них елозит... + моего размера не найти в мужских моделях... у меня 6. или 39)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все!! решено и на этом инвентарь главным образом обновлен перед сезоном..

ура! седня полностью определился по поводу лыж.. ими станут atomic sl 9.. уже заказал. уверен агрессивный карвинг и катание по вешкам будут радовать.. ботинки nordica dobermann pro 100 дома одеваю ежедневно с того момента как купил и считаю что смотреть что-то еще ездить нет смысла.. сидят ништяк.. крепы на лыжах уже стоят офигенные.. палки чуть гнутые, шлемак вроде тоже имеется хороший и две маски.. всё! я готов ехать в горы! поехали?

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все!! решено и на этом инвентарь главным образом обновлен перед сезоном..

ура! седня полностью определился по поводу лыж.. ими станут atomic sl 9.. уже заказал. уверен агрессивный карвинг и катание по вешкам будут радовать.. ботинки nordica dobermann pro 100 дома одеваю ежедневно с того момента как купил и считаю что смотреть что-то еще ездить нет смысла.. сидят ништяк.. крепы на лыжах уже стоят офигенные.. палки чуть гнутые, шлемак вроде тоже имеется хороший и две маски.. всё! я готов ехать в горы! поехали?

:)

Ну дружище поздравляю с выбором. Хороших горок и скоростей.

На все 100 понимаю твою радость (которая может не столь от покупки Здоровской снаряги, а от избавления от мучений выбора :P )

А се равно ланги лучше (смысл в том, что даже если ты обладатель супер стандартной ноги, это еще не значит что супер стандартные ланги подойдут, такой вот парадокс :roll: ) Про то что клипса под спойлером в доберах эт я знаю, чума. Писал о том, что от удара об вешку сама рамках клипсв просто разлетелась, но думаю,что это единичный случай. Так что поздавляю еще раз. Буду проездом в Москоу-Сити думаю обязательно скатаемся вместе :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

я тоже тут прикупился немного. Ничего особенного конечно, но все таки:

1. Лыжи Head C240i

2. Крепы Tyrolia

3. Ботинки Head Edge 8.7

4. Ну и прочая дребедень типа палки, маска, перчатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже тут прикупился немного. Ничего особенного конечно, но все таки:

1. Лыжи Head C240i

2. Крепы Tyrolia

3. Ботинки Head Edge 8.7

4. Ну и прочая дребедень типа палки, маска, перчатки.

лыжка приятная, на пару лет тебе нормально будет. :))а в конце следующего сезона рекомендую купить новые (хотя конечно как кататься будешь, может забросишь ;-Р ) распродажа будет к весне, подберешь себе что нить поинтереснее :))) более жесткие :) я тож так сделала.лыжи должны расти вместе с лыжником. я примерно такую же геометрию брала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лыжка приятная, на пару лет тебе нормально будет. :))а в конце следующего сезона рекомендую купить новые (хотя конечно как кататься будешь, может забросишь ;-Р ) распродажа будет к весне, подберешь себе что нить поинтереснее :)))

ну эт само собой, буду обновлять оборудование с ростом мастерства :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПрОдАю боты BONE на размер ноги 38-39 где-то так, в хорошем состоянии!!! Купила в феврале того года, продаю, потому что большие стали :((((( не правильно купила... мне нужны 36-37, может у кого-нить есть лишние? Могу поменять, продать, или просто принять ваши боты, как подарок :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 сезонов юзал доску rossi. про модель и крепы металические тоже росиньёль, в этом сезоне взял себе drake podium ,sunta cruz вайдовая модель... от комплекта в восторге пока не получается с ботами, хочу northwave 3D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...