Перейти к содержанию

подсветка колодцев


Рекомендуемые сообщения

есть ли возможность замены обычной красной подсветки на спорт? ис колько будет стоить подобное удовольствие.

не хватает контрастности. при скорости в 180 бесит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет!!! нельзя!!!!

узнавал!!!

 

по-тому что спорт - подсветка, подходит только для 2литра. зависит от двигателя!!!

что не реально!!! типа японцы специально сделали так!! узнавал у О.Д,!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно тогда факт такой. 2 литра туринг. Там скажешь спорт подсветка ?:) По-моему нет. И не может подсветка оптитрон зависит от движка. :) Бредятина полная, тебе лапшу на уши повесили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, все верно, доска приборов зависит от двигателя.Как-то ставил себе на прошлую машину(Пассат 1,6) доску приборов от 2,8 литрового- половина опций не работало, а датчик бензина врал просто до безобразия!

Так что думаю, что и на Mазде такая же канитель :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то я про это раньше читал.

Если не изменяет память, то можно заменить стандатнтную на "спорт". Цена вопроса больше 1000 $.

 

Жми сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно тогда факт такой. 2 литра туринг. Там скажешь спорт подсветка ?:) По-моему нет. И не может подсветка оптитрон зависит от движка. :) Бредятина полная, тебе лапшу на уши повесили :)

ну узнай...раз так...

 

потом нам всем поможешь лапшу снять..!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так реально или не реально то?))

легче позвонить в сервис О.Д. и узнать..

 

Я РАЗГОВАРИВАЛ С 4 МАСТЕРАМИ, КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ В МАЗДЕ, ЭЛЕКТРИКИ (СЛЕСАРНЫЙ ЦЕХ), СКАЗАЛИ НЕ РЕАЛЬНО!!

но народ не верит... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто нужно найти данный девайс. Там не нужно менять всю приборку нужно поменять только подложку с подсветкой и все. Я думаю на ебее может уже она и есть.

Подсветка уже никак от мощности ващего двигла не зависит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто нужно найти данный девайс. Там не нужно менять всю приборку нужно поменять только подложку с подсветкой и все. Я думаю на ебее может уже она и есть.  

Подсветка уже никак от мощности ващего двигла не зависит :)

блин да причём тут мошьность!!!??!!

это тоже самое как я хотел на 1,6 поставить коробку от спорта, была коробка передач!! всё было, но не подходит!! так и тут!

 

хотя решайте сами. устал твердить!

 

но если что узнаете то скидывайте..интересно ведь!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто нужно найти данный девайс. Там не нужно менять всю приборку нужно поменять только подложку с подсветкой и все. Я думаю на ебее может уже она и есть.  

Подсветка уже никак от мощности ващего двигла не зависит :)

По поводу подложек - я себе на Civic такие ставил 3-х цветно-люминесцентную, купленную не eBay (100$). Установил только со второго раза (пришлось на "разборке" покупать вторую приборную панель), уж больно стрелки хрупкими оказались. В процесе поиска стрелок для приборки узнал у ДЦ, что по частям приборные панели не поставляются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну неужели янки не сделали оптитронку для турингов ?:) Я думаю там не только синяя подсветка дожна быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашел, но это для двигателя 2.3 т.е. для америкосовhttp://cgi.ebay.com/ebaymotors/H-2004-Mazd...bayphotohosting

кто тебе сказал что только для америкосов? Это же оптитронка от спорта. На машинах 2.0 и 2.3 практически все идентично. Она и на туринг должна подойти, просто в Штатах турингов нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты читал, что там указано,(H) 2004 Mazda 3 Sport Wagon Automatic Speedometer! 04 Mazda 3 2.4 Liter Automatic. Возможна, она и подойдет на Touring. А в штатах Touring как раз есть, а нет двигателя с объемом 1.6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашел, но это для двигателя 2.3 т.е. для америкосовhttp://cgi.ebay.com/ebaymotors/H-2004-Mazd...bayphotohosting

ну поставишь себе...а кто сказал что она будет работать как надо!

думаю не подойдёт на 1,6!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чоень хорошо))))

все думают гадают и угадывают)))

кто может вразумительно ответить:

ДА потому что........

либо

НЕТ- обломитесь ибо.......

ау?? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чоень хорошо))))

все думают гадают и угадывают)))

кто может вразумительно ответить:

ДА потому что........

либо

НЕТ- обломитесь ибо.......

ау?? ))))

что б это выяснить, надо просто напросто написать продавцу письмецо и он тебе все расскажет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашел, но это для двигателя 2.3 т.е. для америкосовhttp://cgi.ebay.com/ebaymotors/H-2004-Mazd...bayphotohosting

Если я правильно понял, то цена 45$ за целую приборку. Не маловато-ли???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...