Перейти к содержанию

Фестиваль Мазда в лужниках. 25-го сентября.


Рекомендуемые сообщения

Я так понял у многих приглашения есть. Давайте собиремся вместе подъедем. :) ?

Собраться где нить опять у ЦДХ и кортежем проехаться :)

Кортежем это конечно хорошо, но собираться нужно около въезда в Лужники, а то может комуто неудобно сначало до ЦДХ ехать, а потом до Лужи. Вот я например, мне только через мост переехать и я уже в Луже, и до ЦДХ пилить, мне не с руки!

Давайте договариваться так, кто хочет заехать компанией от "m3club", собираются 10:45 перед въездом в Лужники со стороны Савинской набережной, на парковке под ТТК(Третьем Транспортным Кольцом), это за 50-100 метров до въезда. И в 11:00 въезжают. Всем удобно и понятно.

Хотя конечно кто хочет встречаться у ЦДХ, может конечно сначало туда подъехать, а потом к выше описанному месту.

 

Как предложение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра с утра пробок не будет по-этому однофигово где встречаться :) Набережная будет пустая и вообще там в выходные центр просто вымирает. Так что до ЦДХ или до другого места добраться не будет проблем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем народ, я предлагаю на старом месте там же где и была прошлая маздовка, а именно у ЦДХ встретиться и поехать в лужники :) Предлагаю время встречи с 10.00 до 10.30 или можно даже пораньше. Я там буду около 10.00. Кто за голосуйте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4! АВТО встречаются возле метро Парк Культуры! Внешняя сторона Садового!!!

Перед поворотом на Комсомольский! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

с 10.00 до 10.15!!!

 

ДАЖЕ ФЛАГ БУДЕТ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...