Перейти к содержанию

Фестиваль Мазда в лужниках. 25-го сентября.


Рекомендуемые сообщения

25-го сентября в 11.00 в спорт комплексе Лужники состоится презентация новой Мазды 6. Если у кого есть приглашения. То можно поехать. Там обещают Тест драйв новой модели и не только. Будет представлен весь модельный ряд автомобилей мазда.

Я впринципе думаю не только по приглашениям можно туда попасть :)

В программе:

- презентация ноой мазды 6

- тест-драйв

-показательные выступления профессионалов

-соревнования на радиомобилях

-фуршет

а также отличная музыка, хорошее настроение и приятные подарки.

Так написано в приглашении. :)

въезд со стороны саввинской набережной, далее по указателям до мест парковки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы сказал, где заветные цветные картонки достать в виде приглашений, а то что поехать можно оно и так понятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим прикинь, мне сейчас тоже позвонила девушка из РОЛЬФа, пригласила мол, все как положено. Я её терпеливо выслушал поддакивая, после чего раскололся кто я есть такой, вместе поржали, познакомились. Прикольно вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне эти приглашения дали когда я 19-го числа забирал свою Матрешку из РОЛЬФа.

Я думаю туда на любом автомобиле мазда впустят :) А на всякий пожарный лучше позвонить в рольф. Пригласят сто пудова :) Тем более машину у них покупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denim - давай ка Суздальским организуй по приглашению на машинках въехать -))) Все вместе с флагов, надо в СМИ прорыватся-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denim - давай ка Суздальским организуй по приглашению на машинках въехать -))) Все вместе с флагов, надо в СМИ прорыватся-)))

да организовать всем нашим приглашения не вопрос я думаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея. Кто из клуба хочет пусть запишется в рольфе. Встретимся всем клубом с утра где нить и кортежем заедем на выставку :) Как вам идея :

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня еду в РОЛЬФ. Похлопочу за всех, что бы приглашений на презентацию Мазда 6 побольше дали. Если дадут, в пятницу привезу и всем раздам.

 

Хотя блин рано вставать придется...в воскресение поспать Хотца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонил не знаю по какому номеру ( написан выше ) меня поприветствовала девушка на каком то странном языке после чего записала мой моб и имя и сказала что на мое имя будет лежать преглашение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сподвижники,

Только что позвонил по номеру 788-57-88 (Рольф - Химки, отдел продаж Мазда). Очень приятная девушка все толково объяснила. До субботы включительно можно заехать забрать приглашения у них. Если не сможете, то нужно позвонить и зарегистрироваться. Вас впишут в лист и пропустят уже на въезде.

 

До встречи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня тоже преглосили, ещё вчера позвонили. Только я был очень занят и всю информацию пропустил мимо ушей, запомнил только то, что мероприятее состоится в лужниках! Так что респект за более полную информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во завтра на сборе как раз во всем и определимся как ехать на презентацию :)

одеонис если заберет приглашения то раздаст :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, как и обещал, съездил вчерась в РОЛЬФ. Взял 15!!! приглашений! :)

 

Они сказали, что по одному приглашению может проехать несколько машин, так что объединяйтесь..:)

 

Приглашения получайте сегодня на Маздовке... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне прислали третьего дня по почте письмо с приглашением от ТЦ "Кунцево" на презентацию М6, которая завтра будет у них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял у многих приглашения есть. Давайте собиремся вместе подъедем. :) ?

Собраться где нить опять у ЦДХ и кортежем проехаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...