Перейти к содержанию

При включении двигателя слышен небольшой лязг.


Рекомендуемые сообщения

при повороте ключа есть не очень приятный звук. это нормально (у всех так) и у меня слишком чувствительные уши или какая-то проблемка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю не надо мешать технике работать

это да. но хотелось бы услышать объяснение загадочного вопроса ДАВНО ЛИ Я КУПИЛ МАШИНУ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может авт. корректор фар?

У меня такое-же было!Потом послушал - так и есть , что-то с фарами происходит, когда двигло заводишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при повороте ключа есть не очень приятный звук. это нормально (у всех так) и у меня слишком чувствительные уши или какая-то проблемка?

кондей при этом включен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при повороте ключа есть не очень приятный звук. это нормально (у всех так) и у меня слишком чувствительные уши или какая-то проблемка?

кондей при этом включен?

что выключен, что включен - звук есть.. такой металлический как бы.. не очень приятный..

сам двигатель рботает нормально уже - ровно и тихо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может авт. корректор фар?

У меня такое-же было!Потом послушал - так и есть , что-то с фарами происходит, когда  двигло заводишь!

а как удостоверился что именно в фарах было дело? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще обычно по началу пугает лязгающий звук включения муфты кондея. посмотри все таки с выключенным кондеем/климатом как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю не надо мешать технике работать

это да. но хотелось бы услышать объяснение загадочного вопроса ДАВНО ЛИ Я КУПИЛ МАШИНУ :)

да элементарное объяснение, просто поначалу все прислушиваются к звукам машины, думая все ли у них в порядке... особенно когда у кого то где-то вдруг застучало или защелкало.. каждый словно пытается найти этот же звучок у себя, как правило с машиной все оказывается в порядке, на том и успокаиваются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прислушивался. Ничего подобного нету.

да ладно.. компрессор кондея подключается у всех с достаточно громким щелчком и лязгом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, дайте ездить нормально, а то лязги понимаете ли, какие то мешают -))) Вы зачем машину купили - ездить на нель ал слушать ее? Вам тады, батьенка, пиз..бола-собутильника а не Матрешку надо было заводить, он бы не лязгал и не клоцал -))))) :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя,наверное, 1.6АТ... Вчера на маздовке один парнишка заморочился на эту тему... Проверяли-на всех автоматах так. Не парься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю не надо мешать технике работать

это да. но хотелось бы услышать объяснение загадочного вопроса ДАВНО ЛИ Я КУПИЛ МАШИНУ :)

да элементарное объяснение, просто поначалу все прислушиваются к звукам машины, думая все ли у них в порядке... особенно когда у кого то где-то вдруг застучало или защелкало.. каждый словно пытается найти этот же звучок у себя, как правило с машиной все оказывается в порядке, на том и успокаиваются :)

думаю ты права :) спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя,наверное, 1.6АТ... Вчера на маздовке один парнишка заморочился на эту тему... Проверяли-на всех автоматах так. Не парься!

уже неделю как не парюсь по этому поводу :) . но все равно спасибо. успокоил окончательно :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...