Перейти к содержанию

Вчера немножко притопил ;)


Рекомендуемые сообщения

это так к теме о гонках.

сам люблю притопить. но после такого иногда страшно становится.

 

http://www.gougoule.com/crash_audi/

 

там есть фотка где панель видно. в момент удара скорость была в районе 120 по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один знакомы привел как-то цитату спортсменов, за дословное воспроизведение не ручаюсь, но смысл будет понятен, надеюсь:

"Даже тень от столба может вусмерть разбить подвеску, если она окажтся канавой"

 

это я к тому, что в Мск не страшно тока на знакомых участках МКАД.

на трассах или в городе черезвычайно опасно - можно налететь в канаву, открытый колодец или ешо куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня каждый раз муражки от этих фоток бегут... и 120 - это, думаю, не момент столкновения, а на мгновение позже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...там есть фотка где панель видно. в момент удара скорость была в районе 120 по-моему.

Скорость там в милях, а не в колометрах! А 120 миль, это 193,12128 километров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, вы не читали АР? Про максимальную скорость все просто. Она составляет около 203 км/ч и достигается на 5 передаче на максимальных оборотах. Так что у вас спидометр может что угодно показывать, но 6 тыщ оборотов на 5 передаче = 203 км/ч... Спидометр в это время будет показывать примерно 210. Очень на трехе не хвататет 6 передачи... очень.

 

P.S. Про Спорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что у вас спидометр может что угодно показывать, но 6 тыщ оборотов на 5 передаче = 203 км/ч... Спидометр в это время будет показывать примерно 210. Очень на трехе не хвататет 6 передачи... очень.

 

Шестой не хватает - это точно. А шесть тысяч на пятой - дааалеко не предел. После 200 динамика конечно не та, но на длинных прямых - за 220 легко.

А ладошки потеют иногда и на 60. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
MazdaS, А ты в бак бензин наливаешь или чо? :) Врать не буду, максимум, что отжимал - 210 под маленький уклон. Дальше хоть пол продави. Но по прямой 200 идет нормально (по спидометру по крайней мере) и на 184 никуда не упирается, еще запас есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в рамках мероприятий подготовки к зиме, залил вместе с бензином в Бак моей ВАЗ 21102 жидкость для очистки инжекторов. Заметил увеличение мощности (приемистости). Но в Мазду 3 поостерегусь что-нибудь такое лить, пока не кончится Гарантия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, вы не читали АР? Про максимальную скорость все просто. Она составляет около 203 км/ч и достигается на 5 передаче на максимальных оборотах. Так что у вас спидометр может что угодно показывать, но 6 тыщ оборотов на 5 передаче = 203 км/ч... Спидометр в это время будет показывать примерно 210. Очень на трехе не хвататет 6 передачи... очень.

 

P.S. Про Спорт.

Да что вы говорите... А то что я на пятой еду 7 тыс оборотов а не 6??? И кто сказал что 6 тыс это максимальные обороты???? И на 7 тыс спидометр показывает как раз 230 км/ч... (реально наверное 210...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...