Перейти к содержанию

Вчера немножко притопил ;)


Рекомендуемые сообщения

Вчера домой ехал по Кутузки, решил сфоткать спидометр на хорошей скорости, вот только жалко мой поворот был близко, хотел ещё разогнаться. Да и фоткал на телефон, не очень вышло, а второго дубля неполучилось, и так ели оттормозился перед поворотом.

Но вобщем вот:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я ж расказываю, что хотел быстрее, но расстояние не позволило, да и машины ещё были, и вобще я на обкаточке :cry:

Но я исправлюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец красиво!

Надеюсь уже не на ОБКАТОЧКЕ...

На обкаточке... :roll:

Правда она уже формальная, пробег 2700 км, но ТО-0 не проходил ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первый раз втапил 200 с лишнем тоже на 1000км, кокраз тогда с тонировки ехал из Зеленограда, время уже около двух было, машин нет. Ну и на МКАДе дал жару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а вы "Дорожный патруль" часто смотрите?...

Нахрена по городу, да и по МКАДу тоже с такой скоростью ездить??? 5 сек удовольствия дрожащими и потными руками чтобы потом похвастаться, что ездил за 200 км/ч??

У знакомого одного человека колесо на 140 км/ч срезало (просто плохо прикрутили видимо на переобувке на сервисе) - хорошо отделались легким испугом, а представь у тебя на 200 оно отлетело бы???

 

Разогнаться можно и погонять тоже, только лучше на трассе где-нибудь за городом, где дорога хорошо просматривается и светло.

 

Ладно, теперь можете меня "старпёра" чмырить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kirhab, да не, чмырить то зачем? :) Взгляд хоть и старперский, но трезвый и логичный. Я согласен. Просто иногда искорка в сердце играет, знаешь как это бывает? Хочется прям адреналина впрыснуть в кровь как закись азота в топливную магистраль. :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kirhab, да не, чмырить то зачем? :) Взгляд хоть и старперский, но трезвый и логичный. Я согласен. Просто иногда искорка в сердце играет, знаешь как это бывает? Хочется прям адреналина впрыснуть в кровь как закись азота в топливную магистраль. :) :) :)

Да знаю, знаю как бывает - сам за городом часто до 180-190 разгоняюсь (дальше автомат уже плохо тянет), но только не в городе же и не фоткать же самому на телефон!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, я на такой скорости в дорогу смотрю и сжимаю крепче баранку - это инстиктивно. На такой скорости я оженщинах даже не думаю, не говоря уж о телефоне :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть я и на 1.6 но по мкаду ночью бываети 200, правда если нет ската то она как по паспорту написанно 184 кмч и упирается, как только маленький скатик с горочки так она дальше( стрелка ) идет... как то специально решил проверить и выбрал участос "с горочки" так там 215 вышло+ отклонения спидометра, + меня насторожили строительные работы впереди, а так навярняка можно было... но раз так то так....

все таки страшновато лететь и вспоминать что на 2.0 - тормозные диски больше... эх....

вот ночью по мкаду меньше нельзя, особенно если тебе на другую сторону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 kirhab,

Народ, а вы "Дорожный патруль" часто смотрите?...

Бывает смотрю, когда натыкаюсь. Хотя чего тут далеко ходить, вот сегодня ехал, и на перекрёстке Мичурки и Университетского аварию видел, так машина на крыше лежала, вот тебе и ни какого "патруля" не нада, особенно если мазгов нет нихрена, из-за того что в детстве два раза подбросили и один раз поймали. Вот тогда и летают на "слепых" перекрёстках с дикой скоростью и на неработающие сфетофоры. А если предельно осторожен (опуская тот момент что я сам на телефон и фоткал), то ни чего страшного в этом нету, да и опастного крайне мало. Кстати как я написал, я зараннее плонировал сфоткать приборную панель и предворительно преготовил телефон, включив на нём фотоапарат.

 

...Нахрена по городу, да и по МКАДу тоже с такой скоростью ездить??? 5 сек удовольствия дрожащими и потными руками чтобы потом похвастаться, что ездил за 200 км/ч??

...

Ручки кстати у меня не трясутся, и потом не обливаются (впредь посторайся говорить только за себя) и я полностью уверен в себе, в машине и дарожной ситуации, а это главное!

 

...Разогнаться можно и погонять тоже, только лучше на трассе где-нибудь за городом, где дорога хорошо просматривается и светло...

А почему ты считаеш что Кутузовский или МКАД плохая дорога, плохо освещеная и плохо просматривается?

Мало какая трасса загородом может похвастаться таким качеством, шириной и освещенностью, а так же малым количеством попутного транспорта (так как ехал я уже после двенадцати). Кроме того можно быть уверенным что из двора или с просёлочной дороги не выскачит какой то дятел, и точно знаеш что успееш оттормозится, так как в такое время там не ездеют медленнее 120 км/ч.

 

2 suPReM,

У меня кстати такая же машина. Знаешь, чето слабо разгоняется после 190, тебе не показалось?

Ты знаеш, у меня к сажелению было всего пару ситуаций, когда я мог позволить разогнадца до 200 км/ч, но чесно говоря я не заметил что бы она прям таки заметно наченала втыкать.

 

2 Dimastybut,

LEXX - ЗАЧОТ!!!

...

:wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2lexx, во всем ты прав :) но телефон следующий раз позволь лучше держать пассажиру :) так оно безопасней

С тобой полностью согласен ;) но к сажелению я был один в машине, а может и к счастью. 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в позавчерашних новостях видели "Акуру", на три части разорванную? И скорость была не более 180...

видели.. назидательно. 2 трупа.

 

кстати, спидометр у М3 завышает, примерно на 7-9%. т.е. реальная скорость на 7-9% ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...кстати, спидометр у М3 завышает, примерно на 7-9%. т.е. реальная скорость на 7-9% ниже.

Ну раз на раз не приходится :roll:

 

Ну тогда ждите новых рекордов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне почему то сразу бросилась в глаза красная лампочка, означающая что кое кто за рулём не пристёгнутый. вот этото действительно не хорошо по отношению к себе. А так против скорости никаких возражений)))) Сам однажды выжал из маздуни 200 км, при этом рулил одной рукой а второй пытался быстренько перекусить, типа батон и бутылка пепси. А гнал потому что на работу опаздывал, но я был на загородной трассе, днём, отличная дорога и машин других совершенно не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один знакомый знакомого, на LANCER EVOLUTION7 МКАД за 31мин. весь проехал! Как вам это?! )) Дурачок конечно, но тем не менее впечатляет! Он всю трассу в среднем на 180км/ч ехал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И для чего нужны эти рекорды ? В России , если я не ошибаюсь , в год на дорогах гибнет больше 30 000 человек , вы только в эту цифру вдумайтесь .........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один знакомый знакомого, на LANCER EVOLUTION7 МКАД за 31мин. весь проехал! Как вам это?! )) Дурачок конечно, но тем не менее впечатляет! Он всю трассу в среднем на 180км/ч ехал...

Припиши внизу сразу: "МКАД за 31мин и 60л бензина" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в позавчерашних новостях видели "Акуру", на три части разорванную? И скорость была не более 180...

видели.. назидательно. 2 трупа.

 

кстати, спидометр у М3 завышает, примерно на 7-9%. т.е. реальная скорость на 7-9% ниже.

По погрешности скажу точнее. См. статью в Авторевю, там точные цифры.(где-то 4-5%, а не 7-9%)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...