Перейти к содержанию

Обновки 2


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

подставку, сначала аксессуары практичного назначения, потом всё остальное. Кстати заказать сразу скопом не самая удачная идея, ибо как подсказал один знающий человек, если заказываешь одновременно более одной вещи, то это считается ввозом для коммерческой деятельности, а не для личного пользования и на таможне обдирается некислыми пошлинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denim, подставочку закажи пожалуйста и на меня. Буду признателен!

ща погодь, если у самого что-то получится, тогда поделюсь, так сказать, опытом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Khro! Давай делись информацией

1.Как заказывать

2.Кому и как баблосы отдавать

3.Сколько там-ня будет стоить

4.Сколько ждать

 

Предлагаю всем провентелировать свои каналы по оплате ,потом отписаться у кого дешевле деньги перевести,и каждому отправить свой заказ,иначе мы еще год списки писать будем :lol: :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

khro, у кого-то Мак дома стоит?????????????????????????????

P.S. Есть еще умные люди на планете Земля! :)

Хай 8)

я еще подумываю, не поставить ли в m3 Mac mini :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

khro, ??? Ну это уже через чур!)) Вот iPod Mini + iTrip - это просто ТЕМА!) У меня 17' PowerBook 1 Ghz, 80 Gb 5400 rpm, 1,5 gb DDR, superDrive)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

khro, ??? Ну это уже через чур!)) Вот iPod Mini + iTrip - это просто ТЕМА!) У меня 17' PowerBook 1 Ghz, 80 Gb 5400 rpm, 1,5 gb DDR, superDrive)))

У меня iMac G5 как ты уже понял 8)

 

К сожалению качество звука через FM-трансмиттеры меня не устроит... Я надеюсь скоро вам продемонстрировать подключение iPod(или любого другого аудио-плеера) к штатной голове напрямую, без вмешательства в саму голову, короче голова будет думать что включен CD-чейнджер. Это решение с использованием хитрого адаптера будет стоить около 100USD. Зато максимум качества.

Но мечта - это когда в машине на экране iTunes и все такое, ну ты понял 8)

что-типа как на картинке

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

khro, Ты обещал снять размеры с подставки, если оперативно все сделать могу сказать сроки и стоимость подставки производства РФ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это тема- айпод в голову. самому как в реале сделать?

схема такая: HU <-> PIE MAZ/ALP <-> Dension IceLink (M-Bus version) <-> iPod

либо HU <-> PIE MAZ/ALP <-> M-Bus to 3.5mm jack <- iPod

 

HU=head unit, штатная голова m3

 

в первой схеме на руле кроме громкости можно листать треки, во второй схеме только громкость.

 

PIE MAZ/ALP адаптер позволяет штатной голове мазды3 управлять устройствами Alpine к-е поддерживают шину M-Bus, дальше все понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) Да, признаться, к Apple IMC я очень близок и не только по духу, но вот про iPod в бошку не слышал еще пока ни разу...

Про качество iTrip...

Качество там очень-очень неплохое...просто есть одна очень распространенная ошибка - народ делает громкость по максимуму или близкую к максимуму на самом iPod, к которому подключен iTrip...так вот, делать этого НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ, потому что громкость сигнала должна усилять уже сама голова...качество при максимальной громкости на подключенном iPod посрдеством iTrip к автомагнитоле ООЧЕНЬ страдает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

khro, Ты обещал снять размеры с подставки, если оперативно все сделать могу сказать сроки и стоимость подставки производства РФ.

OK, мне правда это уже не надо, а народу пригодится. Сниму размеры как время будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) Да, признаться, к Apple IMC я очень близок и не только по духу, но вот про iPod в бошку не слышал еще пока ни разу...

Про качество iTrip...

Качество там очень-очень неплохое...просто есть одна очень распространенная ошибка - народ делает громкость по максимуму или близкую к максимуму на самом iPod, к которому подключен iTrip...так вот, делать этого НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ, потому что громкость сигнала должна усилять уже сама голова...качество при максимальной громкости на подключенном iPod посрдеством iTrip к автомагнитоле ООЧЕНЬ страдает...

А ну давай колись who are you, в IMC я работал довольно долго, можно в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так-с, заказал я себе подставку под ногу, посмотрим что из всего этого получится.

О молодца, я ж говорил, ничего сложного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в заказе ничего сложного... Посмотрим по факту :)

На самом деле, основные сложности при заказе из-за бугра - с самим заказом, если точнее, с его условиями, которые специфичны для разных стран с их таможенными и почтовыми ограничениями. Получение - это просто поход на почту.

 

Насколько я понял по общению с Denim, он все сделает правильно и никаких проблем не предвидится. Через недели две получит посылку и все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...