Перейти к содержанию

Если залью 102 бензин - скоро двиглу капец ?


Рекомендуемые сообщения

ну давай на след пятницу забьёмся.

Да я уже залить хочу... но узнать конечно тоже нужно...Однако не думаю, что из-за меня одного необходимо приезжать специалисту ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Мне не надо бензин, который намутили, мне надо, который в опечатаных канистрах 8-)

А чё ? проблема ? привезти канистру ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Warthog

Вот что я разузнал!

достать 102-й не есть проблема. Просто даешь мне канистру, и тебе привозят ее опечатанную, с чеком и гарантией.

Но вся проблема не в том.

Тебе нужно соответствующим образом отрегулировать двигло иначе большой разницы не будет.

 

А вот слив полностью 95, залив в маську 102, выставив соответствующие настройки, пристегнувшись РБ, ты получишь прибавление на 15-18% к мощности, а турбированая машина получает 28% прибавки мощности!!!

Ты все еще хочешь 102?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Warthog

Вот что я разузнал!

достать 102-й не есть проблема. Просто даешь мне канистру, и тебе привозят ее опечатанную, с чеком и гарантией.

Но вся проблема не в том.

Тебе нужно соответствующим образом отрегулировать двигло иначе большой разницы не будет.

 

А вот слив полностью 95, залив в маську 102, выставив соответствующие настройки, пристегнувшись РБ, ты получишь прибавление на 15-18% к мощности, а турбированая машина получает 28% прибавки мощности!!!

Ты все еще хочешь 102?

Смешно то что Вы пишите.

28%.

А может 28,6%? :roll: :D

ОТкуда такая точность? Прибавка мощьности определяется пиковым извыточным давлением в камере (которое и создает турбина) - которое в свою очередь бывает разное: может быть 0,3 бара как на Вольво, а может 1,5 в пике на Ево8.

Так что не спешите с выводами.

И заливать 102 бензин в Мазду 3??? Это простите пустотрепство. Цены то знаете наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Alex

Слушай, а я думал, вы в собственые канистры наливаете, но я так понял, что просто из больших бочек по канистрам. Ок. Достать канистру - не проблема. Достану, куплю где-нить.

А вот с двиглом проблемнее.... не знаю я как и где его настроить !!!

Вообще сегодня опять залил 98-ой, после того, как почти полностью осушил бак. Вот хотите верьте, хотите нет, но машина СОВЕРШЕННО по другому едет.

А если не заливать полностью весь бак 102-м, а только добавить на 20-30 литров 98-го литров 5 102 -го... Спроси у специалистов - каков будет эффект????

Знаешь, где перенастроить маську ???

Кстати сегодня звонил в Независимость на ленинградке - они открыли салон, занимающийся ТЮНИНГОМ масек!!! Говорят от обвеса, до чиповки, однако, чиповку до сих пор не делают, хотя могут!!!!

 

 

_______________________________________

Красная, помытая, всё еще с пантерой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати сегодня звонил в Независимость на ленинградке - они открыли салон, занимающийся ТЮНИНГОМ масек!!! Говорят от обвеса, до чиповки, однако, чиповку до сих пор не делают, хотя могут!!!!

 

Дык давай контакты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Независимость на ленинградке...

Дык давай контакты...

Автосалон "Mazda Независимость"

Ленинградское шоссе, дом 5а.

Телефон: (095) 785-48-08

 

http://indep.ru/indep/2069

только в статье ничего про тюнинг-центр не написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сам салон, который продаёт машины.

А есть отдельный салон от Независимости, который занимается тюнингом. Обвес там всякий и т.д. Вот его координаты и узнаю. Скажу тогда всем.

Кстати они до сих пор тестят чипованую маську 2.0 . Правда что-то затянулся у них процесс. Давно пора уже машины чиповать и ставить впуск/выпуск. кобыл до 200 поднять бы ) А ещё 102 бензин - вот это тема!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. а к воздушному фильтру подвести баночку с эфиром. =) своеобразный NOS по-русски. =) и главное чтоб движок через выхропуху не вылетел. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сам салон, который продаёт машины.

А есть отдельный салон от Независимости, который занимается тюнингом. Обвес там всякий и т.д. Вот его координаты и узнаю.  

Не поленился, набрал независимость, 785-48-08, там не в курсе. направили на 540-75-76, там тоже не в курсе, направили на 105-10-02, там тоже не в курсе, направили на 785-48-08. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Alex

Слушай, а я думал, вы в собственые канистры наливаете, но я так понял, что просто из больших бочек по канистрам. Ок. Достать канистру - не проблема. Достану, куплю где-нить.

Просто в настоящее время фирмовые канистры из овер и ждут очередной их партии, но, если кому-то очень хочется заправиться 102, разольют и в свою канистру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Warthog

Вот что я разузнал!

достать 102-й не есть проблема. Просто даешь мне канистру, и тебе привозят ее опечатанную, с чеком и гарантией.

Но вся проблема не в том.

Тебе нужно соответствующим образом отрегулировать двигло иначе большой разницы не будет.

 

А вот слив полностью 95, залив в маську 102, выставив соответствующие настройки, пристегнувшись РБ, ты получишь прибавление на 15-18% к мощности, а турбированая машина получает 28% прибавки мощности!!!

Ты все еще хочешь 102?

Смешно то что Вы пишите.

28%.

А может 28,6%? :roll: :D

ОТкуда такая точность? Прибавка мощьности определяется пиковым извыточным давлением в камере (которое и создает турбина) - которое в свою очередь бывает разное: может быть 0,3 бара как на Вольво, а может 1,5 в пике на Ево8.

Так что не спешите с выводами.

И заливать 102 бензин в Мазду 3??? Это простите пустотрепство. Цены то знаете наверное...

Мне кажется, что это именно вы, не разобравшись начали подозревать других в "пустотрепстве"!!!

Если кто-то, предлагает информацию к размышлению это означает, что она на чем-то основана.

Уточню. Специалисты, занимающиеся реализацией 102 на российском рынке проводили сответствующие испытаня, результатом которых стали указанные мною выше итги!!!!!!

А по сему, могу сказать, что для начала неплохо быол бы осведомиться относительно источника инфы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Warthog

Вот что я разузнал!

достать 102-й не есть проблема. Просто даешь мне канистру, и тебе привозят ее опечатанную, с чеком и гарантией.

Но вся проблема не в том.

Тебе нужно соответствующим образом отрегулировать двигло иначе большой разницы не будет.

 

А вот слив полностью 95, залив в маську 102, выставив соответствующие настройки, пристегнувшись РБ, ты получишь прибавление на 15-18% к мощности, а турбированая машина получает 28% прибавки мощности!!!

Ты все еще хочешь 102?

Смешно то что Вы пишите.

28%.

А может 28,6%? :roll: :D

ОТкуда такая точность? Прибавка мощьности определяется пиковым извыточным давлением в камере (которое и создает турбина) - которое в свою очередь бывает разное: может быть 0,3 бара как на Вольво, а может 1,5 в пике на Ево8.

Так что не спешите с выводами.

И заливать 102 бензин в Мазду 3??? Это простите пустотрепство. Цены то знаете наверное...

Мне кажется, что это именно вы, не разобравшись начали подозревать других в "пустотрепстве"!!!

Если кто-то, предлагает информацию к размышлению это означает, что она на чем-то основана.

Уточню. Специалисты, занимающиеся реализацией 102 на российском рынке проводили сответствующие испытаня, результатом которых стали указанные мною выше итги!!!!!!

А по сему, могу сказать, что для начала неплохо быол бы осведомиться относительно источника инфы!!

Что за блеф!???

Я не сказал ничего про прибавку мощьности от 102. Я сказал про турбину вообщето.

Я прекрасно знаю людей которые ездят и на 102 и на 106.

Попомни мое слово - никто из Вас не будет лить его в М3.

Так что ПУСТОТРЕПЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так брейк!  

 

Levan, следи за высказываниями!!! И не надо цитировать весь предыдущий пост.

Ок! :D

 

Вовремя ты!

Но вот сам в скором времени посмотришь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...