Перейти к содержанию

СРОЧНО В НОМЕР! Брызговики на СПОРТЫ!


Гость Anonymous

Рекомендуемые сообщения

На спортах пленка в данный момент ставится уже на заводе!!! Половина манагеров в ДЦ сами ничего толком не знают. Подойиде к новым машинам и прекрасно все увидите!!

ЗЫ Кстати седня буду в Рольфе и специально посмотрю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну второй год уже моему Спорту и особо не напескаструилось.... хотя если по рекламации красят и клеют стоит это сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Brabus: седанам повезло- пескоструй исключительно болезнь хетчей:((((((

Ктонть объяснит, почуму именно хетчей, слышу уже не первый раз

И вообще, пескоструится только зад, ведь перед-то одинаковый у них, или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро эти брызговики, для спорта появятся в Рольф-Химки. инф. от дилера

Ну наконец-то "лед тронулся". Хоть один дилер повернулся лицом к покупателю в отношении задних подкрылок для Sport-a.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пескоструй жрёт краску в передних арках, ну так это ещё не страшно, у меня части пескоструя долетают до...представьте себе угол, накладка порогов заканчивается у задних дверей в уголке. Так вот сами накладки в этом месте вче испорчены почти и угол этот весь отбит. Сволочи! Кто так машину проектировал? А в Мажоре сказали, что первый раз такое видят! А там что видеть, всё ясно, либо машину так собрали, либо недостаток всех такой, ша летом вообще эта фигня стала очевидна, каждую неделю после мойки там специальным SONAX раствором битум убираю, всё из-под передних колёс летит. Звоню в мазду, долблю мажоров, ну чё за фигня, а брызговики с накладками на порогах смотрется помоему плохо будут, хочу просто вживую увидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...