Перейти к содержанию

СРОЧНО В НОМЕР! Брызговики на СПОРТЫ!


Гость Anonymous

Рекомендуемые сообщения

По информации нашего коллеги dexter113 (Александр), который находится в настоящее время в Прибалтике - на Спортах стоят девайсы!!! И работа не ручная. Есть у дилеров!

 

Для более полной инфо - свяжитесь с ним!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Da, vse verno, ja uje dnei 10 v Talline i neodnokratno zamechaju, chto u nix na sportax stojat brizgoviki (prichem vigljadjat oni ewe luchshe chem u menja na 1.6 - tochno originalnie). Vot i reshil, kak dobroporjadochniy chlen m3cluba soobshit ob etom vam. Koroche esli eta tema kogo-nibud zainteresovala - podumaite, a ja poka sˇezju k ix oficialnomu dilleru i razuznaju chto da kak, mojet ja gde-to oshibsja, nu anyway uznaju chto-pochem da kak. Esli chto smogu neskolko komplektov kupit.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнавай если что мне 1 комплектик.

Дим, а как они с подкрылками будут бится? На пакрылках вроде есть некое подобие брызговика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уххх я бы тоже много чего накупил. и ксенон в ПТФ хочу, и пороги, и подкрылки, и брызговики. вот блин засада машина тока еще через 1.5 месяца придет. а заранее покупать боюсь. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Obzvonil vsex (ix tut 2) dillerov ni u odnogo brizgovikov v nalichae net =( ochen jalko, poprobuju chto-nibud do otˇezda sdelat... no kak-to stranno menja eti estonci sprashivali, a chto sluchilos s vashimi brizgovikami? Ja tak ponjal u nix oni idut s zavoda.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a chto sluchilos s vashimi brizgovikami? Ja tak ponjal u nix oni idut s zavoda.

у нас на спортах их нету :( и ДЦ говорит что так положено заводом изготовителем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кааца што смысла ставить их нет-ИМХО!!!!!!!!!!!!!!!!

так тут говорят что пескоструй из под колес краску сжирает на арках. Как я понял.! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spark, так может для разных стран разная комплектация с завода идеть?

 

типа Россия не нуждается в брызговиках на спорт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так тут говорят что пескоструй из под колес краску сжирает на арках. Как я понял.!

 

 

Они тебя не спасут, см 1,6 хетчи. Это болезнь хетчей, а не данного девайса!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так тут говорят что пескоструй из под колес краску сжирает на арках.

истинная правда, матушка. у меня уже черные полосы пыпескоструились (во сказал 8O )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было на ранних машинках. С конца 2004 года на всех трешках лепят защитную пленку. Никакого пескоструя больше нет!!! И брызговики нах не нужны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было на ранних машинках. С конца 2004 года на всех трешках лепят защитную пленку. Никакого пескоструя больше нет!!! И брызговики нах не нужны!!!

у меня - конца 2004 года (ноябрь)

пескоструй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было на ранних машинках. С конца 2004 года на всех трешках лепят защитную пленку. Никакого пескоструя больше нет!!! И брызговики нах не нужны!!!

у меня - конца 2004 года (ноябрь)

пескоструй

а пленочки защитные приляпаны??? У любого дилера их бесплатно клеят, если что...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел предостеречь всех от покупки брызговиков на Sport не глядя, т.к. комплектации для разных стран могут различатья. Мнение своё основываю на рекламном ролике, по моему немецком, где показаны синий хэтчбэк Мазда и собачка. На той машине установлены задние затемнённые фонари на светоидах и колёса R-17,но бампера и пороги простые, а так же нет спойлера (ролик достаточно старый и снят задолго до рестайлинга, сейчас ведь на все Мазды устанавливаеться похожая задняя оптика). :!: И вот я думаю если там Спорт 2.0 комплектация идёт с такими же бамперами и порогами как и 1.6, то и брызговики там одиннаковые, а у нас Спорт продают с другими бамперами и порогоми и эти брызговики вряд ли подойдут.

В Авторевю №22 2003г тестировалась такая же Мазда 2.0 R-17, задняя оптика на светоидах, но без спорт обвеса :!:

P.s. Хотелось бы увидеть фотки M3 Sport с оригинальными брызговиками и тогда все вопросы отпадут сами :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To wrrrm!: 4 полоски, это я так понимаю, от 4-х разных скоростей движения... 1-ой, 2-ой, 3-ей и 4-ой? :) а 5-ой и задней ты непользуешься? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в Рольф-Химки, манагер сказал что на Спорт пленка вешается безплатно только после перекраски порогов по рекламации, а с завода авто идет без таковой. Установка на новое авто защитной пленки, со слов того же манагера, стоит около 100 У.Е., вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...