Перейти к содержанию

А для чего нужна теплоизоляция капота ?


Рекомендуемые сообщения

у меня два солоя вибропласта, а сверху изотон( поролон с фольгой). держится прекрасно. эффект - классное шумоподавление и держит мотор тепленьким неплохо. а главное - дешево и сердито. час спокойной работы с перекурами - и все готово.

Воо, у меня точно так же все сделано! Я замечаю, что машина остывает гораздо дольше , через несколько часов заводишь ее, и стрелка далеко не на нуле - сказка !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я замечаю, что машина остывает гораздо дольше , через несколько часов заводишь ее, и стрелка далеко не на нуле - сказка !

с родной изоляцией таже фигня, а ещё капот не обмерзает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за длительное молчание - дела.

 

Из конференции в Мажоре:

 

ВОПРОС: Будет ли устанавливаться на Мазда3спорт шумоизоляция капота. как на Мазда6?

ОТВЕТ: Можно поставить шумоизоляция капота от Mazda 3 с дизелем Седан: BR1A56681C (+13 клипс GA2A56694) Хеч: BP5R56681B (+11 клипс GA2A56694) [Запчасти]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня два солоя вибропласта, а сверху изотон( поролон с фольгой). держится прекрасно. эффект - классное шумоподавление и держит мотор тепленьким неплохо. а главное - дешево и сердито. час спокойной работы с перекурами - и все готово.

А мне внешне не нравятся эти серебристые бляшки. Вот если их штатной закрыть - то было бы неплохо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...