Перейти к содержанию

Мазда 3 спортхэтч черный


Рекомендуемые сообщения

Забыл. Самое главное: смотришь в бумажку значения "до" и "после" - действительно НАМАНЫЕ значения - не пердересся, а дцл тянет....

Попробую заехать в другой сервис...

Я позвонил в ДЦ, сказали МОЖНО! Записался на четверг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверил давление в шинах. в левой было больше, чем в правой на 0,5 атм. после регулировки афто едет как по струнке :о)

Ездил вчера на Аккорде по МКАДУ. ВЕДЕТ абсолютно также вправо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил вчера на Аккорде по МКАДУ. ВЕДЕТ абсолютно также вправо!!!

тож вчерна махнул 40 км по кольцевой. спецом отпускал руль на разных участках и наблюдал за поведением авто. нареканий не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пежо быстрее только в версии 1.6 и то на чуток.

2.0 у мазды круче полюбому.

вот ссылка на тест, кстате в сравнении с М3

http://www.autoreview.ru/new_site/year2003/n22/bigtest/1.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, тоже вело вправо (у меня спорт). У меня оказалось с давлением в шинах проблема. Когда забирал специально проверил, все в норме. Прошел месяц начал ощущать, что машина вдет себя по-другому. Проверил - поразительно- во всех калесах давление 1.8 как так получилось не знаю. Подкачал, все нормально. Так что проверяйте давление в шинах, может поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переставил колеса задние на перед - на МКАД тоже немного ведет, вобщем это изза чуткого рулевого управления и уклона дороги.

Добавилась еще одна проблема - вибрация на педали сцепления при отпускании. Вердикт - ЗАМЕНА ПО ГАРАНТИИ!!!!! Я В ШОКЕ!!! Сервисмены спрашивают сразу, а вы педаль сцепления не держите ногой?!?!?! ЧТО ЗА ВОПРОС!!!! В пробке как можно ее не держать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Простите, что вмешиваюсь!))

Но я где-то читал, что чуть-чуть тянуть вправо должно!!!

Как раз для того, чтобы на встречку не вынесло!!!

Gammy Прав!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На трассе отпускаю руль и через 2-3 секунды уже чувствуется увод. Записался на осмотр. Если признают не гарантийным, убью механика, взорву сервис! :twisted:

 

 

 

 

Аналогично, увод вправо.........бесит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы попробуйте на пустой дороге выехать на встречку и отпустить руль, если поведет влево значит все нормально, просто порога кривая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ставлю точку: меня тоже тянет впрово! Но, это из-за кривизны дорожного полотна. А там где колея так вообще то влево, то вправо... Специально отпускал руль на свежеположенном асфальте. Результат? Идёт ровнёхонько ровнёхонько! ;) Так что не заморачивайтесь и наслаждайтесь драйвом! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

- Интерьер. Салон однозначно больше, чем у Гольфа и Пыжика 307.  

вот тут я б поспорил! Больше Пыжа наврят ли! сам пересаживаюсь с 307 на М3. Кстате, по динамике до 100 все одноклассники уступают Пежо! (по данным АР) если б не эти французкие заморочки....

Уважаемый! Читайте внимательнее статью! Там был разгон по мокрой дороге и с включенной системой против букса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...