Перейти к содержанию

Скрипы после дождя?


Рекомендуемые сообщения

Вот заметил такую ерунду! :?

Уже третий раз после долгой езды по мокрой дороге, на следующий день появляются скрипы снизу (подвеска?), особенно при переезде лежачих полицейских. Через некоторое время (проехав примерно 40 км) звук потихоньку ослабевает и потом пропадает вовсе.

И ещё. Заскрипели "дворники" (устали что ль?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот... начинается.... :(

На Лансах после выявления скрипов в подвеске стали по гарантии менять сайлен-блоки (рычаги) ((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У лансов они скрепят всегда, это по началу они думали, что только в мороз или в дождь, просто в таких условиях сайленблоки быстрей изнашиваются, в лансах это заводской дефект, на каждой второй вашине раз в 5000-10000 км прихолится их менять, все лансеводы в ужасе от того, что по окончании гарантии придется либо ездить как на телеге, либо выкладывать по 350 у.е. за каждую такую замену. Будем надеяться, что для М3 - это едеиничный случай. На след. неделе жду свою М3, а ланс даже не рассматривал, именно из-за этого трабла в подвеске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на дорогах стало сухо, звук исчез снова..

как ехать на диагностику, посмотрят как на дурака? надо ехать с проблемой сразу, а тут пока запишешься, дождешься....

а.. дождусь ТО О, там и посмотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот заметил такую ерунду! :?

Уже третий раз после долгой езды по мокрой дороге, на следующий день появляются скрипы снизу (подвеска?), особенно при переезде лежачих полицейских. Через некоторое время (проехав примерно 40 км) звук потихоньку ослабевает и потом пропадает вовсе.

И ещё. Заскрипели "дворники" (устали что ль?).

Да! Я тож словил такой же баг, послед дождя пока мать садилась - услышал неприятный такой скрип((( но только один раз было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Да! Я тож словил такой же баг, послед дождя пока мать садилась - услышал неприятный такой скрип((( но только один раз было

не у меня долго было... пока дорога не высохла..

это у вас что-то другое :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заскрипели "дворники" (устали что ль?).

следующий этап... полосы стеклореза по всему ходу дворника... и по всей ширине. Пресловутые затертости лобового, неоднократно здесь обсуждаемые. сможешь посмотреть или на моей машине... или у Ромы, у него та же беда. у кого-то я еще видел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я имел в виду один раз - то что она не один раз скрипнула, а то что один день такое было, я сам машину пораскачивал - скрипело будь здоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё! доездился

был в кунцево - результат скрипит сайленблок - приговор замена рычага - срок ожидания 1 месяц.

сказали, что я первый с такой проблемой. Думаю, что иногда плохо быть первым.Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заедь на мойку, попроси пошуровать по заднице, так сказать смоделируй условия. :?

Молодой человек!! ВЫбирайте выражения! :-)))))

post-1513-1244036143.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Заскрипели "дворники" (устали что ль?).

следующий этап... полосы стеклореза по всему ходу дворника... и по всей ширине. Пресловутые затертости лобового, неоднократно здесь обсуждаемые. сможешь посмотреть или на моей машине... или у Ромы, у него та же беда. у кого-то я еще видел
у меня вот тоже скрипят, но не о стекло. Даже когда в поднятом состоянии крутиш, они скрипят. Где-то в месте крепления. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...