Перейти к содержанию

Определение 2.0 или 1.6 !?


Рекомендуемые сообщения

Конечно, не хватает. Автомобиль с АКПП и двиг 1.6 подходит спокойным водителям. Но, в принципе, и пошустрить на нем тоже можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, определнно не хватает двигателя 1.6 и 5-и передач, когда поездишь на более мощных машинах то тогда и сравниваешь по их стандартам, но чего жаловаться когда брал 1.6 знал на что иду, просто 2.0 дорого выходило, а так М3 хотелось 6))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя мечта 1.6 дизель. по отзывам - ураган. а ваще 1.6 неплохой, но лучше 2.

Не ураган, просто крутить не надо, пуляет и так. По разгону он примерно равен бензину, только ощущения острее. Есть уже чип на наго 109л.с.->125л.с.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, определенно я бы заинтересовался повышением мощности за счет не очень сильного "всковыривания" машинки. а кто нибудь из 1.6 уже ставил нулевик или что нибудь еще не очень "тяжолое"?? расскажите, интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня на САБе 170 л/с прогу апгрейдишь и 205, но толку мало он САБ сам по себе не резкий а такой плавный, вальяжный ехать быстро не хочеться вот если пассажиром то лучше только ЛЕКСУС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом сайте http://www.upsolute.ru/?page=chipData чипуют только дизельные мазды...

Ну а чо тогда какие вопросы поповоду 109 на 1.6? Все верно это дизель. И шестая там тоже дизельная.

Кстати, обрати внимание, как турбодизели маздовские хорошо чтпуются - сказка просто! У них вообще отменные дизельки, их не форд разрабатывал, а сами маздовцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, не хватает. Автомобиль с АКПП и двиг 1.6 подходит спокойным водителям. Но, в принципе, и пошустрить на нем тоже можно.

подтверждаю :) и очень даже не плохо если поставить его в режим "Manual" :) , а когда пробки или лень переключать , то переводиш в "Drive" и отдыхаеш , кстати это можно делать прямо во время езды ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...