Перейти к содержанию

Мазда 3 со светлым салоном.


Рекомендуемые сообщения

А на австралийском сайте уже 2 варианта отделки кожаным салоном :roll: . У них там вообще круто, и двигатели 2,3 л, и кожа 2 вида, и климат-контроль! Даже американцев переплюнули. Только вот цены на авто у них больше наших даже.

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на австралийском сайте уже 2 варианта отделки кожаным салоном  :roll: . У них там вообще круто, и двигатели 2,3 л, и кожа 2 вида, и климат-контроль! Даже американцев переплюнули.

Не непереплюнули америкосов. У них мазда 2.3 с кожей 2х видов назвается SP23 идет в цвете Carbon Gray Micra и отделка черной и коричневой кожей + музыка Bose и еще пара фишек подробнее здесь:

http://www.mazdausa.com/MusaWeb/displayPag...&modelYear=2005

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что? Кроме музыки ничего лучше, чем в австалийском варианте, не заметил, зато там кондиционер у них! Музыку и самому можно поставить..а вот климат-то вряд ли. А насчёт кожи и цвета машины, так это уж совсем каждому своё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, мне севтлый салон не очень нравится. А вот экранчик (ка кна 3-й фотке) вкрячить было бы не интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что? Кроме музыки ничего лучше, чем в австалийском варианте, не заметил, зато там кондиционер у них! Музыку и самому можно поставить..а вот климат-то вряд ли. А насчёт кожи и цвета машины, так это уж совсем каждому своё)

Зато в штатах цены - просто атас! 2.3 литра начинатся от $17 тык., Эх конкуренция...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... вкрячить было бы не интересно :)

Этот экранчик идет в спортивных хетчбеках в Европе. У меня как раз такая. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тёмный вариант салона больше нравится. А вот слабый пол в светлом салоне наверно будет хорошо смотреться :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот экранчик идет в спортивных хетчбеках в Европе. У меня как раз такая. ;)

Это нафигатор? А на фига он? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультфильмы смотреть :D :D :D

Мультфильмы - это телевизор, это я знаю, это я потом куплю. А вот навигатор в наших условиях - ну только по GPS ориентироваться... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что? Кроме музыки ничего лучше, чем в австалийском варианте, не заметил, зато там кондиционер у них!

Ты сказал, что переплюнули америкосов, я тебе ответил, что нет у них богаче выбор и привел пример. А климаты есть и у нас и у америкосов. А вообще глупый спор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сказал, что переплюнули америкосов, я тебе ответил, что нет у них богаче выбор и привел пример. А климаты есть и у нас и у америкосов. А вообще глупый спор...

И всё же :)

Покажи мне хоть одно фото американской М3 с климатом, не поленись :lol:

А пример твой кроме музыки (с этим я согласился) и цвета (который не такой уж плюс, на мой взгляд, климат важнее) ничем не выделяется, по-моему. Ну спор глупый, конечно, да)

 

Update: Я не поленился и на предмет музыки просмотрел австалийский сайт). Результат: "Mazda3 SP23 leather pack features: Leather interior facings, high gloss door handles, alloy wheels and BOSE stereo with 7 speakers and sub woofer."

ссылка: http://www.mazda.com.au/mazda3/articleZone...icleZoneID=2458

Более того, я просмотрел и американский сайт..и даже в .pdf файле с расжёванной комплектацией не нашёл (читай убедился ещё раз), что нет там климат-контролей у них! Я пока свою ждал, американские форумы и сайты вдоль и поперёк излазил и начитался, и

нигде не было климатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Кошка, а с ТВ на сколько дороже чем обычный спорт ?

(задумалась) Так... она у меня без люка. Но с телеком. (вычитает, прибавляет, делит).... хммммм..... математик из меня хреновый, но, судя по всему, на штуку....

 

Именно мультики смотреть. Дитю. Сзади. Шоб тишина в машине была! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того, я просмотрел и американский сайт..и даже в .pdf файле с расжёванной комплектацией не нашёл (читай убедился ещё раз), что нет там климат-контролей у них! Я пока свою ждал, американские форумы и сайты вдоль и поперёк излазил и начитался, и

нигде не было климатов.

Да бог с ним, с климатом! 17 тык за 2.3 литра - такое только в штатах купишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:oops: Кошка, удочери меня,а? 8)

(подумав) не, не буду! Это надо будет еще одно кресло детское покупать! ;) Пущай Игорь "Туринг" берет и тебя удочеряет! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Кошка, а с ТВ на сколько дороже чем обычный спорт ?

(задумалась) Так... она у меня без люка. Но с телеком. (вычитает, прибавляет, делит).... хммммм..... математик из меня хреновый, но, судя по всему, на штуку....

 

Именно мультики смотреть. Дитю. Сзади. Шоб тишина в машине была! ;)

Интересно, а отдельно экранчик заказать можно? Ну хотя бы в европе. Парт намбер можно выясить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а отдельно экранчик заказать можно? Ну хотя бы в европе. Парт намбер можно выясить?

А смысл?? Он же в передней панели уже вставлен, "выезжает" из нее... Если очень хотца телек, так лучше на рынке какой нить Пролоджи купить в прикуриватель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а отдельно экранчик заказать можно? Ну хотя бы в европе. Парт намбер можно выясить?

А смысл?? Он же в передней панели уже вставлен, "выезжает" из нее...

Ну раз вставлен, зачет можно вставить :) Взглянуть бы живьем... Я мог бы на маздовку (наконец-то) подъехать...

 

Если очень хотца телек, так лучше на рынке какой нить Пролоджи купить в прикуриватель.

В прикуриватель - не, не то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взглянуть бы живьем... Я мог бы на маздовку (наконец-то) подъехать...

Взглянуть - без проблем. Вот тут http://www.m3club.ru/modules.php?name=Foru...der=asc&start=0 ;) Присоединяйся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю свою матрёшку, но согласен с америкосами, которые написали, что в чёрном цвете её салон вызывает приступ клаустрофобии, поэтому взял базовую версию из-за светлого салона (очень приятное серо-чёрное сочетание), а всё, чего нехватало, навернул сам. Дарю идею "безвозмездно", как говорила учёная сова из "Винни-Пуха".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...