Перейти к содержанию

Мазда 3 со светлым салоном.


Рекомендуемые сообщения

Обожаю свою матрёшку, но согласен с америкосами, которые написали, что в чёрном цвете её салон вызывает приступ клаустрофобии, поэтому взял базовую версию из-за светлого салона (очень приятное серо-чёрное сочетание), а всё, чего нехватало, навернул сам. Дарю идею "безвозмездно", как говорила учёная сова из "Винни-Пуха".

Я клаустрофобией не страдаю, поэтому проблем от черного салона не испытываю, скорее наоборот, очень даже нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взглянуть бы живьем... Я мог бы на маздовку (наконец-то) подъехать...

Взглянуть - без проблем. Вот тут http://www.m3club.ru/modules.php?name=Foru...der=asc&start=0 ;) Присоединяйся!

С удовольствием, но боюсь в субботу не выберусь, совсем не по пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю свою матрёшку, но согласен с америкосами, которые написали, что в чёрном цвете её салон вызывает приступ клаустрофобии, поэтому взял базовую версию из-за светлого салона (очень приятное серо-чёрное сочетание), а всё, чего нехватало, навернул сам. Дарю идею "безвозмездно", как говорила учёная сова из "Винни-Пуха".

Америкосы вообще больная нация. А яркий свет от ксенона их непугает? Бред А что можно навернуть на базу? Кондей нет, люк нет, систем безопасности нет, двигатель 1.6 и т.д. Да и впринцепе она тогда золотой выйдет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Америкосы вообще больная нация. А яркий свет от ксенона их непугает? Бред А что можно навернуть на базу? Кондей нет, люк нет, систем безопасности нет, двигатель 1.6 и т.д. Да и впринцепе она тогда золотой выйдет]

Могу объяснить. Кондей есть, что касается систем безопасности, то подушек - море, включая занавески для головы, если имеется в виду трэкшн-контроль, то я сам умею ездить, движка 1,6 для города - с избытком, а брал я матрёшку как 2-ю машину именно для этого. Добавил всякие плейеры и пр. Короче, всё золото осталось в сохранности. Всем удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием, но боюсь в субботу не выберусь, совсем не по пути.

Тогда пиши в личку, где бываешь, может как и пересечемся! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу объяснить. Кондей есть, что касается систем безопасности, то подушек - море, включая занавески для головы, если имеется в виду трэкшн-контроль, то я сам умею ездить, движка 1,6 для города - с избытком, а брал я матрёшку как 2-ю машину именно для этого. Добавил всякие плейеры и пр. Короче, всё золото осталось в сохранности. Всем удачи на дорогах!

:arrow: Я тя понимаю! Сам выбирал по тому же принципу. Ну ломает меня за люк + море всякой не очень необходимой :) хрени доплачивать штуку-полторы и т.д. Единственное, от чего не отказался бы - так от DSC. И действительно жаль, что ее не ставят на базу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Меня вообще почти все понимают, судя по тому, что у нас взять матрёшку в базе практически невозможно - сразу начинают "разводить на бабки", предлагая всё то ненужное, о чём Вы пишете, ибо ничего нужного даже в навороченной версии нет (сигналки, музыки покруче, чем радио), а литьё можно найти на свой вкус, лучше и дешевле, чем стандартное в крутой версии, оставив "базовое" железо на зиму, что я, впрочем, всё и сделал. Парадокс в том, что матрёшка - единственная известная мне машина, где светлый салон идёт в базе, обычно это - привилегия самых дорогих версий. Чтобы получить её, прищлось применить "удар ниже пояса" - на ответ типа "есть только "туринг+"" похрустеть пачкой купюр, сообщив, что прямо от них иду вносить предоплату за "Гольфа". Сразу же нашлась, причём в нужном цвете (winning blue) и всего-то через месяц. О как! Я сам себе hohol!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

а не то не знает можно ли заказать в россии у диллера или где нибудь еще верхнюю канельку с вырезом по экранчик, прикольно было бы заменить на бордачек...????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме: то, что изображено на первых фотографиях у меня в комплектации называлось "элегантный бежевый салон". Имею в наличие, в первые же дни на эти самые элегантные сидения пришлось навесить не менее элегантные накидки, которые потом выкину. Вощем такой салон вещь красивая, но не сильно практичная, особенно с верхней одеждой в непогоду. Весь пластик кстати у него тоже "элегантно бежевый", кроме передней и центральной панели и пространства в 10 см прямо под стеклами. Спасибо и за это!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...