Перейти к содержанию

Очередной слет матрешек 17.06.2005 (эта пятница)


Рекомендуемые сообщения

Помимо отчета на предыдущей странице, вот вам еще фотки с 6-го слета, любезно предоставленные Маэстро :wink:

:arrow:

тынц СЮДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ
Помимо отчета на предыдущей странице' date=' вот вам еще фотки с 6-го слета, любезно предоставленные Маэстро :wink:

:arrow:

тынц СЮДА

 

Всегда знал, что на маздах ездят только красивые девушки :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я очень очень хотел заехать но не смог бабушку на дачу вез но мимо всетаки проехал на фокусе со спойлером. успел рассмотреть ораньжевый хатч спорт и флаг обалденный!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки понравились, но вот я что-то там совсем не получился :)

Не совсем получился, говоришь? А в реале ты котее или тигрее?

Обычное дело, когда себе на фоте не нравишся... Вот я, к примеру, всегда удивляюсь своей лысине на фотках. А ведь лысый кот (да еще мартовский!) - это нонсенс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хорошие фоты у Маэстро получились:))))))))Да и вообще не плохо отдохнули:))))))И Суши были вкусные!!!!

 

Эх, Ромка, жаль тебя не было:)))))

 

 

2 MD:

 

Саша , плиз подредактируй фоты!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэллова всем! 8)

 

Потусили халасо :lol: Погодка подкачала, ну да фих с ней, зато скока народу хорошего было!

 

А вот фоты из боулинга надо бы корректнуть :?

А в остальном - супер! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА!!!!!!!!! Круто потусили, всем огромное спасибо за компанию)))) Выложим фоты попзжа, там есть на что посмотреть)))

Мы с карфом в 3 часа ночи только прибыли домой и еще долго обсуждали встречу)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу - большая часть дачников уже уезжает на дачу, соответственно дачники и так пропускают встречи. Те кто остается - мне кажется что лучше в субботу. Со свежими силами и на маздовку...

 

Я каждую пятницу работаю до 21-00 - 22-00, а потом везу ребенка с бабушкой на дачу. Приезжаю в Москву только в 23.30 примерно. Зато в субботу свободен... В крайнем случае могу с дачи ломануть.

 

Предлагаю сделать встречи через раз. Один раз в пятницу, другой раз в субботу. Что-бы все могли поприсутствовать.

И частить не надо!!! Допустим 17.06 встретились, следующие выходные пропустили... В следующую субботу встретились, следующие выходные пропустили.. Потом опять в пятницу и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо отчета на предыдущей странице' date=' вот вам еще фотки с 6-го слета, любезно предоставленные Маэстро :wink:

:arrow:

тынц СЮДА

 

Я вообщето тоже фотки выложил да к томуже в пятницу! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу - большая часть дачников уже уезжает на дачу, соответственно дачники и так пропускают встречи. Те кто остается - мне кажется что лучше в субботу. Со свежими силами и на маздовку...

 

Я каждую пятницу работаю до 21-00 - 22-00, а потом везу ребенка с бабушкой на дачу. Приезжаю в Москву только в 23.30 примерно. Зато в субботу свободен... В крайнем случае могу с дачи ломануть.

 

Предлагаю сделать встречи через раз. Один раз в пятницу, другой раз в субботу. Что-бы все могли поприсутствовать.

И частить не надо!!! Допустим 17.06 встретились, следующие выходные пропустили... В следующую субботу встретились, следующие выходные пропустили.. Потом опять в пятницу и т.д.

Согласен с тобой полностью-очень хорошая идея!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правильно... тоже хотел что-то подобное написать... в эту пятницу (как и почти в любую) не смог (бы) приехать.... НО если б я знал, что вы в космике сидите.... черт... это же 5-7 минут пешком от моего дома... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...