Перейти к содержанию

Очередной слет матрешек 17.06.2005 (эта пятница)


Рекомендуемые сообщения

Усе привезу, что есть :wink:

 

ЗЫ. не забывайте захватывать с собой, по возможности, напитки и продовольственные припасы в виде шоколадок, пицц и пирожков :oops: :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Усе привезу, что есть :wink:

 

ЗЫ. не забывайте захватывать с собой, по возможности, напитки и продовольственные припасы в виде шоколадок, пицц и пирожков :oops:  :wink:

Само собой))))))))))) оч. хоцца сегодня до победного остаться))) а то всегда раньше надо было уезжать((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа!!! не забывайте одноразовые стаканчики)) я с собой привезу, но боюсь на всех не хватит... в позапрошлый раз была напряженка со стаканчиками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть не смогу, но если кто из ЮЗАО поедет, могу передать оставшийся после последней маздовки ящик пива (б/а) :)

 

ЗЫ: странно, вроде за всем следил, а про маздовку только сейчас заметил сообщение. 8O

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже на месте (точнее я его сегодня не покидал), торчу в универе, в инете. Чего-то никого пока не видно. А пиво могу забрать, Oswald. Где оно находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня рубашка в полосу и красные тапки:)

Люди, чо купить? У нас тут хачапури продаются и сэндвичи, правда их надо горячими лопать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин жалко не получилось приехать, в инсте был долго :( ,но вопрос такой у кого в данный момент наклейки? может встретимя?, а то я заказывал, всё никак не могу забрать,вроде они у KEANU.

Жду ответа.

P.S. Сколько стоит.Я заказывал одну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, по-моему неплохо было! Всем спасибо за хорошую компанию в боулинге. Метать шары я когда-нить научусь, просто год уж не играл :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

…Работать уже не хотелось. Весь организм находился в предчувствии чего-то если уж не глобального, то красивого и массового.

Интуиция в который раз не подвела. Спустя пару часов после мысли о нежелании трудовой деятельности моя Маха (с) приспокойненько подъезжала к смотровой площадке. Настроение чуть было не испортили товарищи, одни из создателей «мыльных опер», которые вполне по-свойски разместились на подъезде к ГЗ МГУ. «Все! Кина не будет» - Однако, опасения были напрасны и съемкам мы с Махой вовсе не помешали, как впрочем и они нам :)

Поздоровавшись с присутствующими на тот момент, мною бодро был вынут Стяг, о котором не так давно шла речь, и воздвигнут на 4-х метровую высоту. Ветер дул в нужную сторону и многие опаздывающие не могли этого не заметить.

Установившаяся погода не радовала, но и не печалила. Легкий флирт облаков в небе постепенно начинал превращаться в бешеную оргию туч, проплывавших где-то совсем недалеко от нас, но судя по всему понимая, что беспокоить, а тем более обильно полить нас дождиком, не рекомендуется. После приезда 20-й машины стало не так обидно за «бесцельно прожитые годы», потому как собственное мнение было о посещении многими своих приусадебных участков. В данном случае, пятница как никогда подошла для встречи в летний период :)

После очередного посвящения в ряды маздоводов, посредством нанесения на стекла наклеек с логотипом, многие стали высказываться о желании «продолжения банкета» и, «легким движением руки» было принято решение посетить развлекательный центр «Кураж».

Со смотровой организованно отчалило 7 машин… Накрапывал мелкий дождик, который пока не собирался пока перерастать в бурю, потому как пачкать наш флаг сегодня было воспрещено :)

Доехав до «Белого Дома», меня посетил «Иной» :), вследствие чего правила дорожного движения были наглухо нарушены и вся процессия, во главе с Вашим покорной слугой дружно и с криками «УРА» ринулась через 2 сплошных к заветной цели. Проезжающим мимо нарядом ДПС это было расценено как взятие на абордаж всего здания Правительства, чем они не преминули воспользоваться для пополнения своих материальных благ :). Ни чего не оставалось делать, как разруливать ситуацию. Еще немного, и набережная была бы напрочь перекрыта нашей кавалькадой… После долгих переговоров с сотрудниками столь славной конторы – все остались при водительских удостоверениях! И это главное! (что до меня, то в скором времени надо будет посетить суд и возместить финансовые потери, которые не сравнимы с ощущениями, когда мы добрались-таки до последней точки). Кстати, некоторые молодцы! Прикинулись валенками и заныкались по близлежащим дворовым территориям! И правильно! Иначе еще дольше бы стояли :).

Как оказалось, Кураж был на каком-то спецобслуживании. И вообще это была последняя вечеринка, потому как заведение закрывается. Выслушав все то, что обо мне даже я сам не думал в самые плохие времена, после 30-ти минутного кружения около Центра :), Catt было выдвинуто предложение о посещении нисколько не уступающего по размахам учреждения «Космик» на Л. Толстого (Парк Культуры)…

Что ж… Запах сероводорода и начавшийся ливень всю дорогу стали нашими спутниками. От неминуемой потери друг друга – спасали исключительно мигающие аварийки, которые незамедлительно были включены…

Фуф. Доехали. Вроде никто не потерялся.

Положа руку на…. желудок, уже как-то хотелось бросить хотя бы косточку в его недра. А чего, собственно, ждать? Столики? Пожалуйста. Оккупировав пол зала местной едальни, все быстренько стали восполнять силы, посредством поглощения пива (ба), свинины, картофеля, салатов, кофе и мороженного. Через час нам предоставили дорожку боулинга, в который играть было более, чем весело по причине большого количества участников!!!

Время летело незаметно… Покидая сию скромную обитель, домой ехать вовсе не хотелось, но редкое и иногда громкое (прим. Автора) зевание «мамы» и уставшие глаза Kate заставили сделать свой выбор в пользу мягкой кроватки, которая, лично у меня не была теплой, соответственно пришлось греть самому :) Зря я попросил Kley и Pit вывести меня на Садовое… Вы когда-нибудь видели трех идиотов, в пол-третьего ночи как полоумные носящиеся по Садовому кольцу, дружно подмигивания ксеноном и обливающих друг друга дождевой водой из под колес? Нет? Ну так это мы были… :)

В общем и целом, ничего по дороге не потеряв из подкапотного пространства Маха была нежно выведена на ленинградское шоссе, на котором скромно толпились жидкие остатки тётенек, желающих доставить удовольствие всем, кто проезжает мимо, местами проводимые ремонтные работы на дороге освещали путь как на ВПП аэропорта при посадке самолета в ночное время…

Дым и тление красно-оранжевым огнем сигареты банально, но очень красиво смотрелось на фоне стекол автомобиля, будучи все в каплях, после той самой оргии туч, все-таки произошедшей во время нашей игры в боулинг. На ярко-оранжевых часах бортового компьютера обозначилось число 3:00.

Начался рассвет. Привычным движением руля, поставив машинку в подземный гараж и поднявшись в квартиру, перед сном успел подумать только об одном… «А все-таки жаль, что не помешал съемкам у МГУ… Вдруг стал бы вторым Де Ниро»…

 

Спасибо всем, что ВЫ есть!!!

 

 

Ваш Keanu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин жалко не получилось приехать, в инсте был долго :( ,но вопрос такой у кого в данный момент наклейки? может встретимя?, а то я заказывал, всё никак не могу забрать,вроде они у KEANU.

Жду ответа.

P.S. Сколько стоит.Я заказывал одну.

 

Наклейки у меня! Пиши в личку и встретимся или на встрече можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура ! Первый раз сгонял. Как-то не очень удобно было, но думаю в след. раз будет проще. Уже знакомые лица будут и я тоже уже кому-то знаком :)))

 

Только по никами вообще никого не запомнил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...