Перейти к содержанию

Кто получит свою Mazda 3 в августе? -> Откликнитесь!)))


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Привет всем! Моя матреха по договору должна прийти в начале сентября, но менеджер говорил о том, что я ее получу в августе! Жду с начала февраля :cry: Красный седан туринг+ ат. Очередь в Мейджере :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя до 20 августа в мажор на 47 километр должна прибыть. сегодня ездил в новый мажор на 18 кл фокус чинил и там в зале синяя матреха спорт стоит я чуть слюной не подавился все 3 часа что машину ждал в м3 сидел вот ща сижу и мечтаю как я в свою сяду и поеду потихоньку :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 davka:

У меня история такая: я заказывал 1,6 Туринг в феврале, прийти должна была в конце июня...Полмесяца назад перезаказал там же, в Рольфе, себе 2х-литровый спорт...Приходит в середине августа - 15, как и у тебя...Так что могу тебя только рассторить)...Тебя нагло обманули...и никаким блатом тут даже не пахнет...

З.Ы. У меня подружке по блату отдали Треху через 4 дня...вот это блат...а это, просто слова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю может мне тож по блату :D ,но на самом деле приехал в мейджер они сказали что в августе будут 2 спорта (хедчбека) а седан надо ждать до ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно!! Обычный туринг поохотнее берут, нежели СПОРТ! У меня такая же ситуация была...и еще раз повторяю, блат - это когда срок не больше месяца :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то в Мажоре телефон оставил, так мне в этом месяце раза три звонили - предлагали спорт в разных вариантах с забором "завтра", а туринга ни одного...

Эх, ждём августа......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как в сентябре телефон в Major оставил, так после этого звонили один раз, да и то, чтобы предупредить, мол ваш менеджер сдулся и уволился. :)

Я из тех "счастливчиков", у кого в договоре дата поставки на сентябрь, тоесть год ожидания. Естественно машина должна быть раньше, уже месяц стоит в Ханко. Много нервов я оставил с ихними менеджерами, пока неделю назад не наталкнулся на вполне адекватного представителя, который клятвенно пообещал машину 15-го числа.

Честно говоря стараюсь выкинуть мысль об этом, иначе можно уже рехнуться. GTA S.A. оттягивает немножко. :)

P.S. Если 15-го числа что-то не так будет.... пойду бензопилу куплю прозапас что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я позвонил в Независимость в начале июня, т.к. увидел у них на сайте прайс с якобы "автомобилями в наличии". Конечно же это оказалось ошибкой, опечаткой и т.д., но мне сразу же было предложено внести залог за автомобиль полностью мне подходящий, который придет в августе (т.е. через 2 месяца), на что я с радостью согласился.

Ждемс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказ делала в марте (Рольф), в договоре срок поставили на сентябрь. Деньги, правда, сказали готовить уже в начале августа. Мол, обычная практика: так машины, которые должны были прийти в конце апреля, пришли в конце марта.

Вроде завод в июне переходит с производства шестерок на трешки. Так что, господа, будем надеяться, что нашим ласточкам уже полируют клювики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная история, те, кто в Рольфе (Химки) получают(ли) маську через Екатерину Лебедеву, прошу поделиться эмоциями))

Я заказывал именно у неё. Ни каких нареканий. Жду в начале августа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже в Рольфе, но у Ирины Лосевой... по моя тока в июле начнет производиться

 

Я честно говоря не встречал еще плохих отзывов о Рольфе какой бы там менеджер не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня на конец июля - начало августа. ЮС Импэкс. Заказывал в феврале, сразу договорились что не позднее августа прийдет, пока что вроде бы как все ОК. Черный седан туринг с автоматом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В major жду! конец июля начало августа!

Никто не знает точную дату прибытия парома! (не так часто они прибывают в Финляндию:?)

Мне звонили много раз но предлагали продать очередь , а не купить что-нибудь раньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В major жду! конец июля начало августа!

Никто не знает точную дату прибытия парома! (не так часто они прибывают в Финляндию:?)

Мне звонили много раз но предлагали продать очередь , а не купить что-нибудь раньше!

Т.е. предлагали продать очередь??? Т.е. они предлагали тебе денег за то, что ты откажешься от очереди?

Странно, их ведь за это могут ...

Паром пришел в Финляндию ~10 числа. Путь его в москву 3 недели. Там же и моя машинка едет, пылится... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРРРААААА!! УРРРАААААА!! УРРРААААА!

сеня в рольфе обрадовали - м3 31.07 будет у фиников, где-то 15.08 в москве!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

неужели осталось так чуть-чутЬ!!! радости предела нет :D :D :D :D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРРРААААА!! УРРРАААААА!! УРРРААААА!

сеня в рольфе обрадовали - м3 31.07 будет у фиников, где-то 15.08 в москве!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

неужели осталось так чуть-чутЬ!!! радости предела нет :D :D :D :D :D :D :D :D

Принимай досрочные поздравления!!!

Кого ждешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В major жду! конец июля начало августа!

Никто не знает точную дату прибытия парома! (не так часто они прибывают в Финляндию:?)

Мне звонили много раз но предлагали продать очередь , а не купить что-нибудь раньше!

Т.е. предлагали продать очередь??? Т.е. они предлагали тебе денег за то, что ты откажешься от очереди?

Странно, их ведь за это могут ...

Паром пришел в Финляндию ~10 числа. Путь его в москву 3 недели. Там же и моя машинка едет, пылится... :P

Конечно не они сами. База у них общая Я думаю кто -нибудь просто ну очень сильно захотел и предложил манагеру $ , а тот и слил все такие комплектации! А откуда инфо что пришел паром:?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня с покупкой было так: 11 декабря я приехал в Независимость и сказал ХОЧУ! на что мне менеджер ответил: " Очередь на Май".

А я сказал что НЕ ХОЧУ НА МАЙ!. А он сказал тогда 300$ сверху цены + регистрацию на гос номер и ОСАГО делаете у нас,

Но только выбирать мог из машин которые у них на парковке стояли в рядочек за их зданием, я пошол, посмотрел, 2.0 не было ни одной, и туринга+, вот я и забрал последнюю с ручной, так как все остальные на автомате были, тем более что цвет я выбрал давно и он как раз такой и оказался.

Деньги в кассу и вся стандартная процедура.

12 числа я уехал на своей Ненаглядной с номирами и ОСАГО, и на летней резине сооответственно, доехал до ТЦ Кунцево и сразу переобулся потратив на шиповку и диски последние на тот момент деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...