Перейти к содержанию

Кто получит свою Mazda 3 в августе? -> Откликнитесь!)))


Рекомендуемые сообщения

Народ, все те, чьи Маськи приходят в августе, давайте объеденим наши СИЛЫ ОЖИДАНИЯ и займемся взаимной поддержкой в целях смягчения мучительного ожидания прибытия мечты?? Предлагаю делиться своими "Августовскими предвкушениями" ЗДЕСЬ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

А у меня все должно было свершиться в конце июля, но вчера перезаказал себе двухлитровый спорт, поэтому жду с вами до августа)))...тяжко :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь ждет белую маську????

В Рольфе сказали, что за всё время только одну заказали...

 

Жду свою в конце августа (Рольф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 klaus:

Во!)) Клево!)) И я из Рольфа жду...ессссно тоже в августе) А чего ждешь?? Я имею в виду какую комплектацию?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещали в Рольфе в период с 25 июля по 8 августа, но думаю отдадут не раньше середины августа.

хотелось бы ошибаться, а то ждать сил уже нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня по договору поставка сентябрь,хотя сказали что на месяц раньше придет! :D Кстати заказывал в Кунцево Mazda3 sport.Жду не дождусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная история, те, кто в Рольфе (Химки) получают(ли) маську через Екатерину Лебедеву, прошу поделиться эмоциями))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная история, те, кто в Рольфе (Химки) получают(ли) маську через Екатерину Лебедеву, прошу поделиться эмоциями))

Я буду получать машинку в Рольфе у Екатерины.... мне очень даже, пока, нравиться как она работает... все четко, без лишней инфы, если сказала, что позвонит, то позвонила, а просто так я ей сам не звоню :lol: На днях позвонила и предложила такую же машину (как я заказывал) на месяц раньше... 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Lesnik:

Ничего))) Просто это моя бывшая машина :D :D :D , которая в комплектации 1.6 Touring цвета Titanium Gray...Я отказался от нее...Терь жду августа :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Да, автомат...Это точно моя тачка...бывшая))))))) Цветы был титаниум грэй...Сейчас решил перезаказать на два литра, синего цвета)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рольф, алексей варич (пока не понял как он), конец августа - сентябрь - хочу УЖЕ СЕЙЧАС :lol: 16мт туринг голд

По телефону показался наманым пацаном))))))) Я с ним разговаривал, когда мой менеджер (Катя Лебедева) отсутствовала)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По телефону показался наманым пацаном))))))) Я с ним разговаривал, когда мой менеджер (Катя Лебедева) отсутствовала)

вроде так - а там к августу поглядим :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...