Перейти к содержанию

Доливка антифриза


Рекомендуемые сообщения

!!!

Тоже вчера обратил внимание , что уровень ОЖ чуть ниже min!

А залез я под капот потому, когда заводишь авто слышно как льётся вода(как будто из стакана в стакан переливают) !!!

Незнаю куда делать эта жидкость , но долить нужно !А что лить - х3?

Подъедь к дилеру и скажи, чтобы подлили бесплатно по гарантии, ибо никуда антифриз уходить не должен. Если его мало, значит так мало и было с самого начала, просто внимания на это не обратил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!!

Тоже вчера обратил внимание , что уровень ОЖ чуть ниже min!

А залез я под капот потому, когда заводишь авто слышно как льётся вода(как будто из стакана в стакан переливают) !!!

Незнаю куда делать эта жидкость , но долить нужно !А что лить - х3?

Обрати внимание на бачок. У меня на спорте тоже смотрю, чють ниже минимума. Подумал, ну все куда то уходит. Сдесь вообще почитаешь форум, так начинаеш на все вимание обращать. Так вот, если повнимательнее посмотреть на бачок, то увидите, что он состоит как бы из двух частей. Основная часть большая, на которой написано min max, но чуть правее есть как бы отдельный резервуарчик у бочка ( если смотрет снизу от моторного отсека то увидите ), так вот именно в нем и находится тот антифриз которого у Вас не хватает. Лично у меня так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долил 150 грамм дистилированной воды, колеса вроде не отвалились, музыка играет, машинка ездит :P :lol:

 

ИМХО, не парьтесь, если надо долить 150-200 грамм то лейте дистилированную воду. Если снова уходить будет, то надо ехать к диллеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...