Перейти к содержанию

Мой огромный отчет с эмоциями=)


Рекомендуемые сообщения

Ждать мазду полгода, я бы с ума сошёл.Мне просто позвонили и предложили(нужна ли мне мазда3 хэчбэк, красная, 2 литра спорт)...ну я так посмотрел,поглядел и согласился.Главное для меня было, чтобы она не ползала как черепаха и держала дорогу нормально, так как до мазды ездил на альфе156 2литра twin spark.Пока я её забирал, кредит оформлялся все дела, начитался про неё всяких гадостей, наслушался всякого говна.Разочаровался до немогу.

Вобщем когда забирал её офигел какая она красивая, что снутри,что снаружи, ещё офигел,что только радио стоит.Начал проверять все недостатки

1.Дворники.Ну проехал пока 2000, правда летом, касяков никаких нет, да даже если будут всё это легко решается.

2.Музыка.Не видел ни в одной машине с нормальной ценой хорошую музыку.Тем более дают возможность творить, ставить то чё надо,если ваще надо.Единственный касяк то,что магнитола дорогая и пустая.Пришлось купить штатную магнитолу, отвалил14000 в независимости, вывел из неё переходники, купил 4 колонки полкаудио, саб полкаудио, усилитель за 500 баксов, сделал шумку дверей.Музыка просто офигительная, +хэчбэк(класно слышно басы).Причём сохранил функции багажника и запаску донкраты и тому подобное.Сделал по всему багажнику подсветку красную на светодиотах.Вобщем музыкой я доволен до оглушения.

3.Шумоизоляция.Это для дедов.Я люблю шум покрышек.На шиповке не езжу.+музыка не даст услышать ничего, даже,если атомную бомбу рядом взорвут, не говоря о шуме покрышек.

Все говорят,что бегает быстро....бегает нормально, на 150 лошадей,но это не быстро, но мне достаточно. Мне ещё кажется можно было бы машину чуть опустить, да и подвеска простенькая, зато надёжная(во всяком случае надеюсь).Коробка, мягкая приятная, ручник не особо удобный, убогие педали, сча куплю другие.Раздражает насадка на трубе, купил банку, поставил со штатным глушителем,чтбы музыку всю слышать.Не понимаю почему габаритки разного цвета с ксеноном, купил светодиоты piaa(japan).и дальний с противотуманками тоже рыжие, надо белые.Рисунок покрышки не понял, страный какой-то.Супорта тоже бы не мешало в цвет машины, тем более,что стоят 17 дюймов катки, и открытые.Ещё сигналка с наворотами не помешает.Вот так я вижу машину.Всё остальное круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Арки лечатся дешево и навсегда нанесением специального резинового жидкого покрытия - делается много где - можно и самому - кстати я скоро этим и займусь ...

 

MD, сделал ?

Что получилось, как эффект ?

Где делал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже купил мазду случайно, увидел и сразу понравилась. Покупал в ЮС очень доволен от общения с менеджерами. Езжу на маське всего две недели, наездил 3000 км., успел съездить в Брянск. По дороге от Москвы до Калуги всё время приходилось сдерживать себя чтобы не разогнаться больше 140, скорость не ощущается. Дорогу держит великолепно. Вчера прошел нулевое ТО с заменой масла, заняло всё около полутора часов. Заплатил 3500 р.

Кто собрался брать машину, берите, не пожалеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже купил мазду случайно, увидел и сразу понравилась. Покупал в ЮС очень доволен от общения с менеджерами. Езжу на маське всего две недели, наездил 3000 км., успел съездить в Брянск. По дороге от Москвы до Калуги всё время приходилось сдерживать себя чтобы не разогнаться больше 140, скорость не ощущается. Дорогу держит великолепно. Вчера прошел нулевое ТО с заменой масла, заняло всё около полутора часов. Заплатил 3500 р.

Кто собрался брать машину, берите, не пожалеете.

Как сейчас дорога на Брянск? Как и раньше - езда с препятствиями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...