Перейти к содержанию

Параметры дисков на М3?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

даже зимой ни за что не поставлю штамповки ну такую то красивицу :D

я тебе покажу во что они у тебя превратятся весго за 2 зимы .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

даже зимой ни за что не поставлю штамповки ну такую то красивицу :D

я тебе покажу во что они у тебя превратятся весго за 2 зимы .
а через 2 зимы я планирую ее продать :) и купить новая :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте, штамповка такую красавицу не испортит. Не готова выгребать льдышки с дисков и прыгать у замерзших колес, а потом еще заботиться вопросом замены этих дисков(я про тормозные диски говорю). ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несогласен :!: На мой взгляд все это чуш надуманная по поводу зимней резины и дисков для нее, есть конечно обьективные моменты, но ... я не одну зиму отьездил на литье в том числе и на 17" и ни каких там обещаных последствий не получил, главное не жать бакзы на хорошую резину - а то потом раскошелишся на ремонт с врачами а то и еще хуже не дай вам ни кому :D и следить за машиной - хотябы мыть почаще :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идеально встанут диски Stilauto Futura R16 5*114,3, 6,5*16, ET 50, дц 67,1

себе поставил на зиму. Цена вопроса 150 уе.

Я себе за 150 евреев возьму на зиму лучше OZ, чем Stilauto. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе за 150 евреев возьму на зиму лучше OZ, чем Stilauto. :roll:

где видел OZ за 150? ссылки на магазины пожалуста :)

Знакомый может сделать со скидочкой. :wink: :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поподробнее?

Говорите какой рисунок и какие параметры вам нужны. А я узнаю есть ли они в наличии.

Цена на 16" - от 150 до 180 евро за 1 диск.

На 17" цены начинаются от 210 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если точнее, то 140 долл за диск.

А твои OZ от 150 евро!!! Плюс ты уверен что параметры все попадут и с гарантией проблем не будет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если точнее, то 140 долл за диск.

А твои OZ от 150 евро!!! Плюс ты уверен что параметры все попадут и с гарантией проблем не будет??

Почему ВЫ все так заморочены по поводу гарантии?

Честное слово, я многих не понимаю кто так сильно озабочен этим. Неужели, установив неоригинальные диски вас снимут с гарантии? Я не считаю это поводом. В гарантийном договоре нет пункта, в котором говорится о дисках. Может мне не нравятся родные диски и я хочу их заменить. Тогда что мне делать? Не менять? В этом случае это ущемление моих потребительских прав. А это уже, в свою очередь, является нарушением Закона озащите прав потребителей.

 

Нельзя просто так снять с гарантии. :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, если кто в курсе- за март - май все литье на 16 в царапинах, является ли это гарантийным случаем? на дисках логотип той же фирмы, какой был на дисках пежо 206( последняя машина), но там состояние ЛКП было на голову лучше. причем езжу по тем же дорогам, только меньше и медленнее. кстати, дилер( автоленд) при покупке поставил резину 215/55 16( зима), манагер по гарантии разрешил - машина идет значительно комфортнее - рекомендую попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если точнее, то 140 долл за диск.

А твои OZ от 150 евро!!! Плюс ты уверен что параметры все попадут и с гарантией проблем не будет??

Почему ВЫ все так заморочены по поводу гарантии?

Честное слово, я многих не понимаю кто так сильно озабочен этим. Неужели, установив неоригинальные диски вас снимут с гарантии? Я не считаю это поводом. В гарантийном договоре нет пункта, в котором говорится о дисках. Может мне не нравятся родные диски и я хочу их заменить. Тогда что мне делать? Не менять? В этом случае это ущемление моих потребительских прав. А это уже, в свою очередь, является нарушением Закона озащите прав потребителей.

 

Нельзя просто так снять с гарантии. :!:

В гарантии четко написано, что использование неоригинальных запчастей приводит к окончанию срока гарантии. Оригинальная запчасть - та, у которой есть лого мазды или VIN.

Нам тут идут навстречу и предлагают брать неоригинальные запчасти, но те, которые по параматрам совпадают с оригинальными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тут идут навстречу и предлагают брать неоригинальные запчасти, но те, которые по параматрам совпадают с оригинальными.

Что-то я не поняла, кто нам идет навстречу? Диллеры? Или кто? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На встречу идут дилеры, правда не все.

Рольф-Химки разрешают ставить неоригинальные, но с соблюдением параматров и не снимают с гарантии, Кунцево категорически запрещает и снимает с гарантии, если диски не Маздовские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вас снимут с гарантии из-за неоригинальных дисков, то можете смело подавать на своего дилера в суд. Чтобы снять с гарантии недостаточно просто сказать: "Парень, еп твою, да у тебя ж неоригинальные диски. Мы тебя снимаем с гарантии нах." Для снятия с гарантии необходимо произвести независимую экспертизу, которая и скажет повлияло ли изменение колес на поведение колес.

 

То что вам запрещают менять колеса - это просто развод клиентов, которые не знают своих прав и обязанностей. Не разрешая менять диски дилер ограничивает ваши права потребителя. И соответственно нарушает закон.

 

Задумайтесь над этим. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На встречу идут дилеры, правда не все.

Рольф-Химки разрешают ставить неоригинальные, но с соблюдением параматров и не снимают с гарантии, Кунцево категорически запрещает и снимает с гарантии, если диски не Маздовские.

Странно, мне и в Рольфе сказали, что нельзя ставить неоригинальные диски... Может у них сколько менеджеров, столько и мнений? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать имя менеджера. Если неудобно - можно в личку.

Или хотя бы дату общения :!:

Имя менеджера, к сожалению, не помню уже. Общалась 27.04.2005, когда у них цены на диски узнавала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...