Перейти к содержанию

почему у нас в россии не продают мазда3 2.3 литра движок???


Рекомендуемые сообщения

у меня 1.6 мех...

1. кусаю локти, что не взял спорт.

2. может 1.6 автомат и можно сравнивать с 2112, но не механику... она, конечно, тоже едет условно, но "110 тюниных лошадей 2109" обходит в пределах одной любой передачи на корпус-два... осмелюсь предположить, что и 2112, даже тюниная до 100 с лишним лошадей, сольет без надежд на реобилитацию....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень жалею что не взял 2 литра((( очень.

на момент покупки не было денег на 2 литра.... и слава Богам что отказался от автомата 1,6. а то вообще выл бы волком щас....(((

впрочем моя Маззи итак топит нормуль)) но ей бы плюс 50 и все...)))

мечты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не жалею что взял автомат, была бы двушка с автоматом взял бы ее, но автомат рулит однозначно, не в обиду для любителей механики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

noizze, кстати, недавно гонялся с 1.6мт, неплохо он вжарил на 1й, мне понравилось, но вторая чето не очень...

Я на 2109 со 85 тюниными лошадями ехал с любой стандартной 1.6, как у тебя, вровень. 110 сил - тебе конец, просто в пыль уедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

suPReM, я специально взял "110 тюниных лошаей" в кавычки... это со слов владелца у него было 110 л.с... на деле же у него не было и 100, ато и 90... ибо если девятке дать 110 лошадок, то с ее весом и грамотной настройкой КПП и других причендалов она и 2-м литрам не сильно проиграет...

Но та 110-ти сильная... это был смех... я сначало даже не понял гонялся он со мной или нет... только на светофоре открыв окна и перемолвившись словечками понял, что тот тоже тужился. Ни одна тюниная и не тюниная 9-ка, 8-ка и 99-ка пока вровень со мной не шла... так что тебе не везло с прокладками.

По поводу того, что 1.6 на первой передаче едет отлично - это правда. 2 литра ее не достает. Висит параллельно и все... как только включается вторая... тут полный слив:((( а мне именно второй передачи и не хватает... не тянет она на низких оборотах совсем никак... ВООБЩЕ! поэтому задумываюсь через годик пересесть на 2.0, как тольк орестайлинг свершится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murddraal, зато ты попал на дорогую резину, на бензин, на транспортный налог, на страховку и еще на что-нибудь еще :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня была возможность сравнить: я взял 1.6 автомат, причем исключительно из-за автомата. Прикольно. Только вот туповатая она на автомате. Разбил ее в первый же день :((( и купил через неделю спорт. Нисколько не жалею разницу в три тыщ. енотов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не жалею нисколько, у меня 1.6 МТ , мне достаточно вполне, устраивает полностью, с DSC,с люком, поначалу мысль такая была, но есть вариант сделать обвес по желанию какой хочешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень жалею что не взял 2 литра((( очень.

на момент покупки не было денег на 2 литра.... и слава Богам что отказался от автомата 1,6. а то вообще выл бы волком щас....(((

впрочем моя Маззи итак топит нормуль)) но ей бы плюс 50 и все...)))

мечты...

ну прям все как у меня один в один. тоже жалею что не взял 2 литра. и тоже денег еле на 1.6 наскреб на тот момент. подумаваю уже как бы продать эту тошнилку в скором времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

piit5uzi, я тоже думал вначале обвес делать. Прикол в том, что когда начинаешь заморачиваться: сколько стоит обвес + установка - выходит что дешевле спорт комплектацию купить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы всё жалуетесь,что жалко не взяли спорт!? :(

У меня вообще без ДЦС,подогрева,омывателя фар,люка и вполне устраивает! :) Езжу и радуюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...