Перейти к содержанию

почему у нас в россии не продают мазда3 2.3 литра движок???


Рекомендуемые сообщения

Дауж... я тоже думал об этом... Просто скорей всего она бы у нас тогда намного дороже стоила... Но всетаки считаю что их бы покупали очень хорошо! Кстати сам бы задумался... представьте mazda3 2.3 литра на активмэйтике! Ух! Зверь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может и не брали бы. Я вот случайно слышал разговор манагеров между собой когда они определяли конфигурации на шестерки, так они и там брали только пару с 2,3 (а то и одну) упоминая о том, что предыдущие такие машины оччччень тяжело продавались, даже с распродажей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за того что у нас нет движка 2.3 нам практичсески весь тюнинг движка не доступен. Основные америкосовсие тюнинговые конторы ессно расчитывают на этот движок и все для него выпускают... а мы в пролете со своимим 2 литрами. :evil: вот-так вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за того что у нас нет движка 2.3 нам практичсески весь тюнинг движка не доступен. Основные америкосовсие тюнинговые конторы ессно расчитывают на этот движок и все для него выпускают... а мы в пролете со своимим 2 литрами.  :evil: вот-так вот

а с 1.6 тем более=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сравнивать 2.0 и 2.3 , то разница не большая.

2.0- 150 л.с

2.3-160 л.с

Просто америкосы любят объем. И комплектации M3 странные у них в перемешку turing+sport. Например обвес от sport салон от turing.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было сообщение, о том, что компания Мазда несколько охерела от темпов продаж и очередей на свою продукцию и приняла решение об открытии официального представительства в России, о расширении модельного ряда и увеличении квот. В частности говорилось о моторе 2,3 и кожанном салоне для М3 и о моторе 3,0 для М6. Типа, не гоните, пацаны, все будет хорошо. С тех.обслуживанием, кстати, тоже обещали разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте, пожалуйста, неужели у большинства движки по 2 литра? Например у меня 1,6 МКПП. И у менеджеров в Мэйджоре я интересовался, каких М3 они продают больше, сказали однозначно, 1,6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди потом жалеют, что 2.0 не взяли. Комплектация у нее интересней.

Мотор мощнее,обвес,ксенон,оптитронная панель приборов,датчик света и дождя,диски-17, улучшеная отделка салона. Просто не хотел брать 1.6 с динамикой как у ваза 2112. ИМХО мое мнение, простите если кого хотел обидеть.

 

 

 

MAZDA-3 SPORTSEDAN 2.0 RED

NEW PEREDELKINO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я руководствовался примерно тем же..Ну больше на 3 штуки, но зато движок на 50 кобыл мощнее плюс куча опций всяких, которые если потом на 1,6 ставить штук в 5 минимум выйдут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же самое и с лансерами... В штатах есть мицубиси лансер 2,4 литра...! 8O А у нас максимум 2.0. Вот такие пироги... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди потом жалеют, что 2.0 не взяли. Комплектация у нее интересней.

Мотор мощнее,обвес,ксенон,оптитронная панель приборов,датчик света и дождя,диски-17, улучшеная отделка салона. Просто не хотел брать 1.6 с динамикой как у ваза 2112. ИМХО мое мнение, простите если кого хотел обидеть.

 

 

 

MAZDA-3 SPORTSEDAN 2.0 RED

NEW PEREDELKINO

Для "автоматчиков" альтернативы нет :( хотя комплектация особо сильно и не отличается, кроме незначительных изменениях в экстерьере и интерьере, а плюсом я считаю пожалуй ксенон и... наверно все, ибо от датчиков дождя и света лично меня воротит, диски 17" чуть красивее, но не более, а сравнивать динамику с ТАЗОМ 2112 вообще не корректно, ты разве забыл, что там двигло 80х годов выдумки? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди потом жалеют, что 2.0 не взяли. Комплектация у нее интересней.

Мотор мощнее,обвес,ксенон,оптитронная панель приборов,датчик света и дождя,диски-17, улучшеная отделка салона. Просто не хотел брать 1.6 с динамикой как у ваза 2112. ИМХО мое мнение, простите если кого хотел обидеть.

 

 

 

MAZDA-3 SPORTSEDAN 2.0 RED

NEW PEREDELKINO

Для "автоматчиков" альтернативы нет :( хотя комплектация особо сильно и не отличается, кроме незначительных изменениях в экстерьере и интерьере, а плюсом я считаю пожалуй ксенон и... наверно все, ибо от датчиков дождя и света лично меня воротит, диски 17" чуть красивее, но не более, а сравнивать динамику с ТАЗОМ 2112 вообще не корректно, ты разве забыл, что там двигло 80х годов выдумки? :lol:

 

45 л.с. это не слишком отличается, для гольф класса? А другой гидроусилитель ?А спртивный обвес, оптитронная панель( машина совсем по другому смотрится ). А вот таз 2112 обижать не надо. У меня сейчас две машины 2112 и М- 3 спорт, мне есть с чем сравнить. В таз 2112 нормальное двигло и фору даст многим в своем классе. Посмотри тех. характеристики 2112 и м3 автомат и сразу все поймешь. Если бы не появилась м3 спорт 2.0 я бы вообще на нее не посмотрел. Без обид м3 1.6 , да еще с автоматом для тошнильной езды, а тошнить придется как раз рядом с тазами. На 2.0 в городе , я почти еду как на автомате, переключения очень редки, но если надо притопить........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну эт щас, хочу такой движок, хочу такую примочку...

в 2003 что давали, то и брали, ито говорили, что Форд купил 40% акций мазды и в защиту своей пакости Фокуса перекроет поставки М3, вот и хватали, пока дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Lazerman, мы уже говорили о динамике 2112. Корректно или некорректно сравнивать, не знаю, нормально собранная 2112 не уступит м31.6ат уверен на все сто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...