Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А чего никто не обсуждает новинку??

вроде уже и цены объявили и фоток полно...

Что скажете про "японскую девятку", как ее когда-то называли....

 

Можете считать меня старым пердуном, но самая красивая матрешка была в первом кузове....

 

КДПВ

post-8184-0-13425600-1560786827_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду 2-х литровый седан) 6-ка для меня бесполезная машина, слишком большая для города и слишком низкая для поездки за город

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего никто не обсуждает новинку?? вроде уже и цены объявили и фоток полно... Что скажете про "японскую девятку", как ее когда-то называли.... Можете считать меня старым пердуном, но самая красивая матрешка была в первом кузове.... КДПВ

старички в деле ), я тоже за BK но только спорт ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2008 г. деревья были большие))) Сейчас у всех маленькие, да и на некоторые модели отечественного автопрома есть ценник в районе 1 млн. И потом не нужно про сборку забывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотянь а что тут обсуждать? 

седан уменьшенная копия 6.

хэч вообще помесь альфа ромео  с лачетти.

цена стартует от 1,5млн за 1,5л на палке.

2л от 1,75..

японская сборка это конечно хорошо, но кому она нужна по цене 6? а если сравнивать не только с маздой, то вообще непонятно зачем они выводят на рынок заведомо провальную модель.

Нет, она может и хорошая, не спорю, но в современных реалиях РФ имхо она никому вообще не нужна будет.

Мазда решила пойти в премиум, сказали что теперь мы - премиум, но сказать еще мало, надо заработать себе авторитет и целевую аудиторию. а этого нет, и старая аудитория становится меньше и меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FlyLanD, 3-ка по цене 6-ки например нужна мне) Зачем нужна 2-х литровая 6-ка я ума не приложу, если только для города и максимум 100-150 км. от Москвы, но тут опять же зачем нужна 6-ка для города? Семейным хорошо паркетник, для одной или двух поп нужно что-нибудь маленькое удобно паркуемое, ибо с местами напряженка. Если рассматривать 6-ку то на мой взгляд онли 2,5. Но тут, как говорится каждый как хочет так и ну то самое(((( Касаемо ее цены, то в этом классе плюс минус все так стоит и уже давно, не сильно она в премиум зашла, зато у нее понятный атмосферный движок и классический автомат, а у остальных что?Нормальные машины закончились году так в 10)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете считать меня старым пердуном, но самая красивая матрешка была в первом кузове....КДПВ

Да, бк самый крутой кузов. Но все таки пердун ты старый)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто реально рассматривает ее к покупке????

@Мотяня, в 2008 ВК стоила +- 20000 зеленых попугаев при курсе около 32. Сейчас примерно +-30000 при курсе 65. А не дохрена ли? 1300000 деревянных можно было бы рассмотреть. А при цене в 2000000 есть и поинтересней экземпляры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...