Перейти к содержанию

Патрубок впуска


Рекомендуемые сообщения

Товарищи, никогда мазды не было и вообще в автомобильной тематике я не сильно разбираюсь, поэтому и решил узнать мнение владельцев. Так вот, планирую купить себе мазду, нашел объявление на авито и меня смутило подкопотное пространство, а если точнее, то на фото нет патрубка, который ведет к воздушному фильтру и судя по следам пыли его там не было наверно лет 5. Мне вот интересно, как его отсутствие влияет на автомобиль и что может с ним произойти, если я такой куплю. Авто продает женщина, ничего не знает, дозвонился до нее 1 раз, сказала можно будет посмотреть авто только через неделю. Пока что трубку не поднимает.

-Px3u8TRVsU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патрубок забора холодного воздуха он должен называться, в зиму не страшно думаю его отсутствие..

На масло с тормозухой хоть поглядывали...тачка почти девственница)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

само по себе отсутствие патрубка не критично. по крайней мере в техническом плане. двигателю на это пофиг. но его отсутствие, вкупе с криво прилегающим капотом и отсутствием клипс на жабо прямо толкают к более тщательной проверке всей морды на наличие аварий и, что даже важнее, качественности и глубины ремонта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вас понял друзья, вообще решил посмотреть стоимость этой гофры, есть только оригинал вместе с изогнутой частью за 8к рублей, меня не устроило и в своём городе на разборке с авито, есть за 1к хахаха, но чет приуныл с цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@stasikirin, за кусок пластика семь с лишним тыщ,.. это дороговато !!!

Это две передние амортстойки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@stasikirin, за кусок пластика семь с лишним тыщ,.. это дороговато !!!

Это две передние амортстойки...

Ясен пень, можно сгонять в сантехнический и затариться патрубками и гофрами на 500р, работать будет не хуже... но фен шуй он такой:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

что за штекер на бачке охлажающей жижи лежит?

Наверно, свет правой фары. На BL весь свет с фары собран на один большой разъем, это отдельный короткий жгут, левый и правый жгуты одинаковые.

Для примера фото левой фары :

 

1f5cb18s_960.jpg

 

Ээээээээээ, хорош тему засорять )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...