Перейти к содержанию

Красить или нет?


Рекомендуемые сообщения

Привет, форумчане! Мучает меня дилемма. Имею Мазда 3 BK 1.6 2005 года. Была куплена мной в 2012 г.  и с тех пор служит верой и правдой. Технически следил за машинкой, потому в этом плане полный порядок. А вот кузов к сожалению за столько лет активного использования в Мск начал дико страдать: куча сколов практически на всех участках авто и вдобавок ржавчина начала активно грызть арки, крылья и конечно места сколов. Консультировался дважды в разных сервисах:в голос ответ один - ремонтные работы и полная покраска. Дальше конечно солидный ценник.

 

В перспективе конечно планирую продавать и отсюда вопрос, стоит вкладываться или нет?? Измучал себя, ибо машинку бесконечно люблю, но и понимаю, что при продаже и половина стоимости данных работ вряд ли отобьется. Жду ваших комментариев и если ДА, то рекомендуйте места, где цена-качество максимально оптимальны. Заранее спасибо, друзья!

Изменено пользователем Manitu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Такой же вопрос,сколько по ценику просят?

Около 100000 р.

Как бы ни хотелось привести в порядок кузов, не стоит оно того. :)

Грусть-печаль(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит покрасить, если только точно знать где нормально покрасят, чтоб через полгода, когда продавать соберешься то добрище наружу не полезло...

У нас полный облив седана 80-100т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит.  дорестал гниет((((( чистить до белого железа все равно не получится ...через год вылезет.

 Мое мнение эту сотку добавить и взять рестал помоложе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же ситуация, ток кузов 2006 года. Арки начинают парить мозг (вздутия). Вообще везде говорят, что весь ремонт локальный - это на год максимум. Так что, это все зависит от того насколько для тебя критичны косяки по кузову и жалко ли тратить деньги ежегодно на это. 

Если бы я умел красить сам, то сделал бы для себя, а так смысла особо нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные дорестайлы! Одно вздутиеи то, видно предыдущий ремонт... старенькие они, ща и рестайлы уже рыжами пойдут... тем более как ремонтируют..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...