Перейти к содержанию

Помогите в выборе)


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане, матрешководы и тд!))

Собрался покупать мазду 3 2004-2006 года, на руках 200-250 т.р., перелопатил много сайтов с обьявлениями, но там их куча и всяких разных, в разных комплектациях , с разными движками и тд. В итоге пришел к выбору 2-х литровой, на механике. Помогите разобраться в их комплектациях, сборках, какие лучше, и НА ЧТО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ПРИ ОСМОТРЕ. Заранее очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 200-250 тр это не мазда 3, а геморрой!
причем стоимость его "лечения" (читай привести в порядок) будет примерно 100 т.р.)

до 2006 года 90% машин уже гнилых, про дтп я вообще молчу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@1OneThree3, " Помогите разобраться в их комплектациях, сборках" сборка будет ашотцентр или перекупцентр.

"Не нужна тебе такая машина, Вовка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 200-250 тр это не мазда 3, а геморрой!

причем стоимость его "лечения" (читай привести в порядок) будет примерно 100 т.р.)

до 2006 года 90% машин уже гнилых, про дтп я вообще молчу

С чем например могу столкнуться? Смотрел несколько мазд за эту цену, вроде не плохо. И подвеска в номре и двигатель работает отлично, по кузову, да, есть косяки почти на всех, что смотрел ( арки и пороги), но за эту цену я считаю, с арками и порогами можно придумать чтото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

за 200-250 тр это не мазда 3, а геморрой!

причем стоимость его "лечения" (читай привести в порядок) будет примерно 100 т.р.)

до 2006 года 90% машин уже гнилых, про дтп я вообще молчу

С чем например могу столкнуться? Смотрел несколько мазд за эту цену, вроде не плохо. И подвеска в номре и двигатель работает отлично, по кузову, да, есть косяки почти на всех, что смотрел ( арки и пороги), но за эту цену я считаю, с арками и порогами можно придумать чтото)

 

Я предупредил.

Все дураки же, за 350 мин покупают....

 

Хозяин-барин как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

за 200-250 тр это не мазда 3, а геморрой!

причем стоимость его "лечения" (читай привести в порядок) будет примерно 100 т.р.)

до 2006 года 90% машин уже гнилых, про дтп я вообще молчу

 

С чем например могу столкнуться? Смотрел несколько мазд за эту цену, вроде не плохо. И подвеска в номре и двигатель работает отлично, по кузову, да, есть косяки почти на всех, что смотрел ( арки и пороги), но за эту цену я считаю, с арками и порогами можно придумать чтото)
Столкнуться:

Восстановленый лонжерон, движка на исходе, подушки стрельнуты и заглушены..

Нужно все смотреть, торга небудет или минимальный, а потом ездить с тем, что проглядишь, не бери на последние, вложений будет прилично.

Первые колеса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Какое масло лить в ДВС на автомате после 200000 км

 

@Mazda 3 2004, а в чем разница в масле для ДВС на автомате и на механике, поясни?

Жор масла есть?

Есть масло для авто с большим пробегом.

Но опять же, каждый случай индивидуален. Для кого-то пробег в 100 000 - уже предел, а для кого-то это только обкатка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не советую за такие деньги брать Матрёшку!

По комплектациям: 2.0 на механике отличное сочетание, в комплектации Спорт особенно) Но.. За 250 даже не представляю, что там будет с машиной. Почти на всех 2.0 начинается масложор, в разной степени и на разных пробегах, но можно попасть с этим прилично. Если брать рестайлинг, то особое внимание стоит уделить ещё коробке (если механика), износятся синхронизаторы, ремонт не из дешёвых..

Изменено пользователем hghst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Смотреть недавно ездил несколько вариантов до 350 там просто слезы ... поэтому даже рассматривать не стоит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени! Пришло время купить супруге новый авто, склоняется к Мазда 3 хетчбек (такой маркой не владели, сам езжу на ГЛЕ), подскажите хорошего дилера в Краснодаре и какие опции необходимо спрашивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...