Перейти к содержанию

Привет всем! Примите нового!


Drendt

Рекомендуемые сообщения

:)":2y8iqpf0+-->
("ALF :)":2y8iqpf0)
Салют !!!

Привет' date=' Андрей!

Женись скорей!

[/quote']

Привет! Еслибы не мигнул, я бы поверил!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)":3su5bl1o+-->
("ALF :)":3su5bl1o)
Салют !!!

Привет' date=' Андрей!

Женись скорей!

[/quote']

Привет! Еслибы не мигнул, я бы поверил!!!!

Да нееет же, это я срифмовал на подпись :) (ALF :), только без обид)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет на прошлых выходных наконец-то заказал новую матрешку (1.6 MT), жду к сентябрю. Заказал в Major`e, пока (!!!) все с иголочки и без проблем!!! Вот только одна проблема, которую никак не могу решить: цвет. Изначально заказал в новом цвете Copper Red (колотый кирпич), металлик, однако мне он показался довольно-таки темным, и я изменил цвет на True Red (но металлика не бывает)... По слухам просто акриловая краска (без лака, что есть на металлике) через год-полтора "потемнеет", и вместо True Red получится малиновый. Вот такая "паранойя" :)

Если у кого-то есть фотки Copper Red матрешки (или не только трешки :) ) пожалуйста выложите, хотя б чтобы представлять как оно будет в реальности, а не на стенде...

У меня такой, посмотри у меня viewtopic.php?f=26&t=15523

 

Цвет просто супер, хамелеон немного... в зависимости от освещения спектр от терракота до сочной вишни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ну вот и свершилось чудо - новая матрешка теперь у меня «на руках».

Какая же она красавца — HB Copper Red :)

По автосалону — все супер, буду писать статью в соответствующем разделе.

Сразу же вопрос по автомату - это нормально, что при трогании (назад) после отпускания тормоза слышны странные звуки, типа скрипа какого-то (перед тем, как еще диски сцепления коснутся друг друга). И при заводе а/м, слышен металлический звук (трение металла о металл), это норма? Притрется?

 

UPD: написал о покупке в Major 47км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...