Перейти к содержанию

Привет всем! Примите нового!


Drendt

Рекомендуемые сообщения

Всем привет на прошлых выходных наконец-то заказал новую матрешку (1.6 MT), жду к сентябрю. Заказал в Major`e, пока (!!!) все с иголочки и без проблем!!! Вот только одна проблема, которую никак не могу решить: цвет. Изначально заказал в новом цвете Copper Red (колотый кирпич), металлик, однако мне он показался довольно-таки темным, и я изменил цвет на True Red (но металлика не бывает)... По слухам просто акриловая краска (без лака, что есть на металлике) через год-полтора "потемнеет", и вместо True Red получится малиновый. Вот такая "паранойя" :)

Если у кого-то есть фотки Copper Red матрешки (или не только трешки :) ) пожалуйста выложите, хотя б чтобы представлять как оно будет в реальности, а не на стенде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, какой-то такой. На стенде был образец, там разглядываются золотистые вкрапления отчего на солнце этот цвет приобретает оранжеватый оттенок, но вообще сам цвет темный, ближе к бодовому, как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Вроде видел пару машин в "Рольф-Химки", стояли там...

Кирюха, а у тебя какая красная? true red?

 

Да....

Есть фото .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Вроде видел пару машин в "Рольф-Химки", стояли там...

Кирюха, а у тебя какая красная? true red?

 

Да....

Есть фото .

 

Покаж?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кому интересно нашел copper red:

http://www.mazda3forums.com/index.php?P ... ic=30770.0

Кстати, обратил внимание на различные радиаторные решетки у мазд. Я так понимаю, что у обычной простая черная в сеточку, а вот в какой комплектации радиаторная решетка представляет собой покрашенные в цвет кузова 3 металлических полоски? Это и есть настоящий zoom-zoom ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет!

мое мнение тру ред намного круче смотрится))

 

Дашь, у вас же стоят copper red?

Мне тоже кажеться что яркий прикольней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кому интересно нашел copper red:

http://www.mazda3forums.com/index.php?P ... ic=30770.0

Кстати, обратил внимание на различные радиаторные решетки у мазд. Я так понимаю, что у обычной простая черная в сеточку, а вот в какой комплектации радиаторная решетка представляет собой покрашенные в цвет кузова 3 металлических полоски? Это и есть настоящий zoom-zoom ? ))

 

С такой решеткой На 1,6 комплектация флаш идишен называется, ну или любой спорт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет!

мое мнение тру ред намного круче смотрится))

 

Дашь, у вас же стоят copper red?

Мне тоже кажеться что яркий прикольней

да прям подо мной хетч стоит...

чет не то...

мне кажется треха слишком маленькая для такого цвета..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет!

мое мнение тру ред намного круче смотрится))

Да, то что круче, это я абсолютно согласен! Смущает лишь, что нет металлика (только из-за того, что со временем цвет затрется, потемнеет немного из-за отсутствия лака)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кому интересно нашел copper red:

http://www.mazda3forums.com/index.php?P ... ic=30770.0

Кстати, обратил внимание на различные радиаторные решетки у мазд. Я так понимаю, что у обычной простая черная в сеточку, а вот в какой комплектации радиаторная решетка представляет собой покрашенные в цвет кузова 3 металлических полоски? Это и есть настоящий zoom-zoom ? ))

 

С такой решеткой На 1,6 комплектация флаш идишен называется, ну или любой спорт)))

А в качестве допа можно взять такую решетку? (где-то можно кроме оф. дилера?) И еще хотел узнать про спойлеры? Где можно поставить нормально (и нормальный) кроме как у официала (можно ли найти где-то дешевле чем за 20000 руб.)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет!

мое мнение тру ред намного круче смотрится))

Да, то что круче, это я абсолютно согласен! Смущает лишь, что нет металлика (только из-за того, что со временем цвет затрется, потемнеет немного из-за отсутствия лака)

за любой краской нужно ухаживать

 

сколько народу ездит и все супер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет!

мое мнение тру ред намного круче смотрится))

Да, то что круче, это я абсолютно согласен! Смущает лишь, что нет металлика (только из-за того, что со временем цвет затрется, потемнеет немного из-за отсутствия лака)

за любой краской нужно ухаживать

 

сколько народу ездит и все супер))

Да уход нужен за всем, тут не поспоришь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...