Перейти к содержанию

Дефлекторы ветровики


Рекомендуемые сообщения

Кстати, подпишусь под вопросом насчёт дефлекторов окон.

P.S. Только не предлагайте OEM вариант, они конечно крутые несомненно, но ценник на них просто космос неадекватный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дождавшись ваших ответов я купил и приклеил дифлекторы EGR. Очени очень крутые. Защищают от ветра везде. Черные. И красивые. И цена доступная. В интернете разных вариантов полно. Я брал на сайте

www.egrgroup.ru и я еще искал такие, чтобы в передней части дефлектор "прятался за зеркалом заднего вида". По мне это очень крутые. Если не забуду. Сфоткаю на тачке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дождавшись ваших ответов я купил и приклеил дифлекторы EGR. Очени очень крутые. Защищают от ветра везде. Черные. И красивые. И цена доступная. В интернете разных вариантов полно. Я брал на сайте

www.egrgroup.ru и я еще искал такие, чтобы в передней части дефлектор "прятался за зеркалом заднего вида". По мне это очень крутые. Если не забуду. Сфоткаю на тачке

После описания крутизны твоих дефлекторов ты просто ОБЯЗАН выложить здесь фото. А-то от описания даже под ложечкой засосало, как говорится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Snikto, наверно еще и крепкие, как яйца у дракона!

Изменено пользователем stasikirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно на выходных выложу фото. Я пока с ними не ездил. Но уже приклеин. Но внешне мне очень нравятся. Я в фото укажу места, которые мне особенно понравились).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото не грузятся. Размер большой

 

Нужен лайфхак как уменьшить размер фото.

Давай через Pixc. ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-102874-0-32267000-1523134477_thumb.jpg первое фото. Общий план. Мне понравилось то, что дефлектор заходит за зеркало заднего вида. Тоесть если вы откроете стекло на 2-4 см это снаружи видно не будетpost-102874-0-55097300-1523134579_thumb.png вот таким образом это цеплается за зеркало заднего вида. Вставляется металлическая пластина. И болтиком прикручивается дефлектор к этой пластине.

 

Проехался до 160 км/ч сегодня

Плюсы:

1) реально защищает от солнца

2) можно курить спокойно

3) внешний вид

4) даже при 160 если отрыть окно (шумно конечно) но тебе не дует в ухо адский поток воздуха

 

Минусы:

1) немного продувает в том месте где угол рядом с зеркалом заднего вида(там просто не двусторонний скотч, а паралон. (у меня идея появилась там герметиком фигануть).

2) и изза ржавчины в правой двери ( я о ней даже не знал) изза этой пластины металлической окно трудно закрывается. Завтра буду решать эти вопросы.

3) и теперь окно труднее мыть стало. Трещнее доступ (но это проблема всех дефлекторов)

Не трещнее, а труднее я имел ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кури. Особенно на ходу. Брал за 1100 свои. Точно такие же. Только без болтов. И закрывается всё отлично, и эти 3 см присутствуют. Они все практически одинаковые. Но, если тебе нравится, это главное.)

Изменено пользователем Старсерж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. С окном сегодня боролся. Оно закрывается. Но при полном закрытии смещается (из-за того, что ему что то мешает). Надо снимать уплотнитель мне и убирать ржавчину оттуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...