Перейти к содержанию

Шипение в колонках


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , подскажите пожалуйста , маздой 3 владею недавно , и вообще это первая машина моя , решил установить в нее музыку, изначально меня смутило что при подключении в аудио устройство, aux и зарядное устройство одновременно , колонки начинаю шипеть , реагирует шипение на педаль газа , как будто на электро моторе едешь , чем больше газ тем сильнее шум , менял адаптер разные вставлял и китайские за 100 рублей и за 1000р, ничего не помогает , думал беда в ауксе , менял его так же , и за 100 и за 3000 , и длинее  и короче , ничего не спасло , взял powerbank и не морочил себе голову , но когда начал устанавливать так называемые писчалки с усилителем , они усилили этот звук и теперь хоть зарядка хоть аукс , пока не выключишь усилитель шум не уходит , кидал вертел эти провода и слева по салону и справа и по центру , 1000000 раз менял землю , уже замучила меня , искал в интернете очень долго , много таких тем есть , но ответа нужного так и не нашел , помогите пожалуйста !! хочу нормальную музыку но не могу продвинутся  из-за этого шипения.helpsmilie.gif helpsmilie.gif helpsmilie.gif helpsmilie.gif cray.gif  Если есть ответ на этот вопрос на этом форуме скиньте ссылочку , второй час листаю форум так и не нашел ничего похожего cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6556076s-960.jpg


можно самому спаять

дроссель взять со старого блока питания компа. кондёры продаются на каждом шагу

схем в инете полно


я себе такой собрал и поставил

filtr-dlya-avtomagnitoly-sdelat-samomu.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...