Перейти к содержанию

Реле голловных фар.


Рекомендуемые сообщения

Скажите вот решил заменить реле головных фар на мазде атенза эта реле находиться в коробке с предохранителями что под капотом с левой стороны черный такой квадратный с 4 мя контактами можно воткнуть от других авто от каких подходят эти самые реле.от отечественных авто не пойдут.в интернете нашел но долго будет до меня добираться.с мазды демио может подойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

схема нарисована на старом реле? искать реле с такой же схемой включения

без разницы от какой машины

главное схема и ток реле чтоб совпадали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ZUMER-VIK, визуально сравни на картинках или свое сюда выложи, скажем:)

Там же в фарах еще дхо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в реле тем постой принцип.я разобрал реле .включил ближний загорается оба ксенона через секунд 20магнула прав лампа ипотухла.с реле ничего существенного не произошло .отключил на рулесвет магнитик на реле отщелкнулся.включил опять через 20 сек лампа тухнет.лампу менял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в реле тем постой принцип.я разобрал реле .включил ближний загорается оба ксенона через секунд 20магнула прав лампа ипотухла.с реле ничего существенного не произошло .отключил на рулесвет магнитик на реле отщелкнулся.включил опять через 20 сек лампа тухнет.лампу менял.

Я про релюху тебе написал, потому что тоже со светом намудохался... все переменял и на бум реле заменил... тоже щелало как положено, вроде рабочее.. лампы филипс, блоки и ингиторы китай. Уже больше года не вспоминаю про свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в реле тем постой принцип.я разобрал реле .включил ближний загорается оба ксенона через секунд 20магнула прав лампа ипотухла.с реле ничего существенного не произошло .отключил на рулесвет магнитик на реле отщелкнулся.включил опять через 20 сек лампа тухнет.лампу менял.

Вообще лампы тухнухнут , из-за умирающего блока розжига. А блоки умирают из-за плохого контакта, я пришел к такому выводу. Попробуй поменять местами блоки розжига и проверить все контакты на обугливание или окись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...