Перейти к содержанию

НОВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ!


Рекомендуемые сообщения

 

Из идей: сейчас мне кажется многие сидят в телеграме, канал не создавался как я понимаю ?)

 

Есть канал в телеграмм!

Как присоединиться? Мне можно? + 1 ))

Разобрался. Но удалить уже сообщение не смог. Извиняйте, семь Пятниц на неделе))

Изменено пользователем f208359
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно копеечку вставлю...

Почему все думают только о новых тенденциях?!

ВК, Телеграм, FB, Вы ещё Вайбер с Вотсапом прибавьте.

Я как человек решивший влиться в сообщество Маздоводов (ака Матрешечников), в первую очередь, хотел бы применять данный ресурс, как учебник или инструкцию к применению. Что в принципе от автофорума и ждешь! А соцжизнь - это уже другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно копеечку вставлю...

Почему все думают только о новых тенденциях?!

ВК, Телеграм, FB, Вы ещё Вайбер с Вотсапом прибавьте.

Я как человек решивший влиться в сообщество Маздоводов (ака Матрешечников), в первую очередь, хотел бы применять данный ресурс, как учебник или инструкцию к применению. Что в принципе от автофорума и ждешь! А соцжизнь - это уже другое.

К сожалению таких как ты мало✌️
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но они есть! И это хорошо, технари всегда хорошо. Они гарантия стабильности.

Я к тому, что на форум выходят , когда ищут. Мануалы, чужой опыт, новые решения, советы.

там где все четко структурировано, естественно легче найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все старики разошли по вацап чатам, где все клубятся стайками по принципу тебя знаю с тобой общаюсь.

на маздовках тоже все не так уж фанатично и прикольно, все тот же вацап чат но живьем. общаются те кто друг с другом общается +- еще некоторые люди.

все поездки,тусы,встречи опять же собираются из клуба по интересам.

частно говоря есть знакомые маздоводы которые купив другие авто, примкнули в другие клубы и там все совсем по другому, более масштабные и безпафосные тусы.

 

Мазда 3. Этот автомобиль объединил и продолжает объединять сотни людей. Этот молодые,куражные люди, никто не будет тут юлить и признается что и клубные догонялки и прочее было.

Но как Женя говорит - мир не стоит на месте. Клуб расползся по разным соц сетям, единдоушия НЕТ, понимания на дороге НЕТ.

Уже давно не фафакаю-смотрят как на дебила. А как было круто раньше встретить на дороге одноклубника. Вы друг друга не знаете, на этот фафа и радости полные штаны. Люди улыбаются и машут друг другу, постят фотки, общаются.

 

Все же автофорум должен быть кладезью знаний,мануалов и безценных советов от старожил и механиков.

 

А ВК, инста и пр. это ПОДДЕРЖАНИЕ общения.

Честно говоря, все реже захожу на форум((( но частенько бываю в ВК, в инсте подписан на одноклубников, там общаюсь чаще чем тут.

 

Так что смутные мысли,но знаю одно. Форум почистить,причесать и НЕ убирать никуда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу старый-добрый форум. Он был, есть и должен быть thumbup.gif

Возможно, стоит его немного почистить, убрав много разных флудо-тем, которые особого смысла не несут, но очень сильно раздувают форум. Как раз для такого флуда и можно использовать новомодные мессенджеры. В потоке информации там с трудом можно найти что-то нужное даже в течение одного дня. А если это "проскочило" пару дней назад, вообще нереально. Но флуд обычно никто и не перечитывает в поисках чего-то полезного.

 

Совсем другая история, например, с клубными мероприятиями. Надеюсь, это традиция не умрет никогда. Наоборот, с приходом новичков будет добавляться что-то интересное. А теперь попробуйте прочитать много-много буков на маленьком (хорошо, пусть не совсем маленьком laughing.gif ) экране смартфона в Telegram, WhatsApp, Vyber. Так себе удовольствие ИМХО. Если еще нужно какие-нибудь картинки добавить, карты. Ну ОК, их увеличить и просмотреть можно. А теперь самая сложная часть квеста по подготовке мероприятия: попробуйте-ка среди кучи строчек собрать единый список участников будущего мероприятия. Мне слабо. Думаю, не мне одной. Может, конечно, старенькая стала и ленивая, пока на своей 6ке с момента регистрации в клубе каталась laughing.gif  Или к форуму привыкла.

 

Да и в соцсетях могут не все быть. Опять же, кого нет в Вконтакте, Facebook, автоматически мимо мероприятий...

Изменено пользователем Natasha_K
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...